Вася Б

Как использовать несоюзный полисиндетон?

Ответы · страница 4
Л)
Лиза )))

Полисиндетон как средство гармонической организации ,больше ни чего не понятно))))))))

Александр Шабальцов

А что сказал по этому поводу Минздрав!? Я бы попробывал конечно сделать его Союзным!

Денис Хомколов

Молча, со знаками препинания (точка, запятая, воскл или вопр знак и т.п.) без союзов

Тамара Захарова

По назначению, красиво выстраивая гармонические вертикали и горизонтали текста

Серега, Просто Серега

по назначению. что это такое я не знаю, не мой профиль, но инструкция должна быть=)

Хельга)))

Хахахах))))) Я думала, что это что то их химии!))))) вопрос супер)))) Благодарю!!!!👍

Валерия Дружинина

Ну, например, в выражении ни в П"""""""у, ни в красную армию... Короче, не используй...

Лариса Бектурсынова

не знаю, что это такое, но нужно все использовать по приложенной инструкции 🙂!

Пь
Пьеррета

Если нельзя скушать или выпить,значит-сначала засушить..потом -может с пивом ?

Нелли Поветкина

Вася Б, задайте вопрос попроще, а на этот поищите ответ во всемирной. Привет!

Татьяна Старикова

попробуйте бросить его с высокого моста в воду. Наверно здорово булькнет! 🙂

Людмила Беспалова (Долгова)

из всего что тут написано,кроме моего имени,поняла 2 слова,как использовать

Нина Аношина

господи! какие же все заумные вопросы задают......что это такое....просветите

***** *********

намеренный пропуск союзов, что придает тексту динамизм, стремительность.

Всеволод Титов

как средство построения гармонических вертикалей и горизонталей текста

Yuriy Tatarinov

Я не очень большой эксперт в поэзии,тем более,в структурах ее построения

Виктор Морозов

опять Вы, Вася, задали этот вопрос в самый неподходящий момент..................

Ольга Олейник

ох, Вася, что такое вы написали? Смотреть неохота в интернете значение.

Пётр Неверковец

зачем задаёшь такой узконаправленный вопрос? Ведь публика не ответит

Татьяна Полякова

честно говоря, я не знаю.... вроде бы это что -то по части русского языка