Гарсон №2

Фильмы: "Брат", "Брат 2", "Мне не больно", "Жмурки", "Груз 200", "Кочегар", "Война"," Я тоже хочу", " Морфии" " Про уродов и людей". Как вы относитесь, к творчеству ушедшему режиссёру Алексею Балабанову?

Ответы
Марина Константинова

Я смотрела все фильмы, кроме ‘про уродов и людей’. Фильмы сильные. ‘Брат’ и ‘Брат 2’, это вообще классика)))) А вот ‘Груз 200’ я смотрела с отвращением, негодованием. До сих пор его в душе не принимаю, испытала колоссальный стресс при его просмотре. И знаю, что актеры, долго были в депрессии, затяжном запое после таких ролей.

Гарсон №2

Да там последствия жесткие были, У актёра , который мента играл. Он умер кажется. Многие отказались играть в этом фильме.

Владимир Хорламов

если ни кого не убили и не трахнули - то и смотреть не стоило.. уже нтв с этим оскомину набило..

Вита

первые два , одни из самых любимых!!
Мне не больно,классный фильм,надо пересмотреть.

Вита

нет!)))возле воды--где они встретились

Гарсон №2

Вспомнил, у него ещё голова болела

Вита

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
точно!!!

Вита

👍😅

Алексей Пимяков

может и нужно показывать . чтобы не делали а нами воспринимается как дозволеность .

Костя Кузнецов

Очень положительно, фильмы заставляющие задуматься и даже сделать выводы

Гарсон №2

👍 Жаль рано ушёл

Гарсон №2

Ровно после 40 дней , смерти Колокольня разрушилась "Я тоже хочу"

Мирумир

боюсь показаться..... или не боюсь.... про Брат - не нравится однозначно.

Гарсон №2

Прол людей, привыкшим все делать тяп-ляп, к ним, которым "не больно" за свое безответственное отношение и отсутствие переживания к собственной работе, к окружающему миру вообще... что благополучие в стране не падает с неба, и чтобы его достигнуть, нужно его заработать? Дай-то Бог.

Гарсон №2

А Жмурки Это фильм про Это история Вовы и Димы, которые сейчас в Кремле))) чёрный юмор.

Мирумир

может Вы и правы. Не могу судить. поверхностно смотрела)

Гарсон №2

Этот жанр относиться к " Кино не для всех" очень многие не воспринимают его фильмы.

Гарсон №2

Балабанов сам сказал: "Я попаду в ад, потому, что я столько убил людей в фильмах. "

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Неоднозначно. Равнодушным просмотр его фильмов точно не оставит.

Ни
Нина

Я считаю что он часть эпохи, того времени, и фильмы замечательные.

Гарсон №2

👍 Изначально у него не было денег, что бы снять фильм.

Вера Гудкова

не смотрела ни один из этих фильмов,чаще хожу в театр.

Светлана Филюкова

не которые фильмы понравились,некоторых не видела,

Гарсон №2

Какой понравился?

Светлана Филюкова

брат и брат 2

Гарсон №2

Мне не больно ....посмотрите, вам должен понравиться.

Светлана Филюкова

ПОСМОТРИМ,

Сергей Л.

Так неистово развращали Россиян! Теперь похмелье!

Надежда Кнышова

Замечательно! Много затронутых жизненных тем.

Евгения Суслова

Положительно, но не все его фильмы смотрела.

Гарсон №2

"Мне не больно" смотрели?

Евгения Суслова

Нет. Брат, Брат2, Жмурки. Остальное ещё не видела

Гарсон №2

Его посмотрите комедийная мелодрама.

Ирина Гавриловна

Феномен:Брат и Брат 2 в чём?все любят..факт

Гарсон №2

Это его коммерческое кино, Деньги нужны были Ленфильм не да, Вот и снял. Брат Брат 2. Партизан правды.

Ирина Гавриловна

А кто слил инфу?(

Гарсон №2

В его интервью. Читал.

Ирина Гавриловна

Ну хорошо он режиссёр всего лишь..кто сценарист?

Гарсон №2

Он же.

Ирина Гавриловна

Слишком много знал)

Ник Ци (Student)

Жмурки - суперрррр 👍 👍 👍 😁

Гарсон №2

2007г

Ник Ци (Student)

Нуууу, мне только Жмурки понравился фильм..

Гарсон №2

Да прикольный. Столько актёров. В Нижним Новгороде сняли за 45 дней.

Ник Ци (Student)

Где-то даже автомат с газявой раздобыли 😁😁

Гарсон №2

Балабанов в Афгане участвовал. Знакомые подогнали.

Ri
Rio

Балабанов талант, не гений, но талант..

Ri
Rio

Фух...

Ронин

)))

Ri
Rio

)))

Ронин

🍖

Ri
Rio

Кхе

Евгений Лурье

брат и жмурки неплохи, другие не видел

Гарсон №2

👍 А вы Жмурках не подметили, что это Дима и Вова, которые сидят в Кремле.

Евгений Лурье

думаете, Лёня и Никита лучше Димы и Вовы? палка о двух концах

Сергей Из Сибири

Не раз пересматривал эти ЕГО фильмы ))

Анатолиевич

много грязи, крови, негатива.

Александр

оригинально смешно грустно