Светлый

Урок биологии. Тема урока "О вреде курения". Учительница рассказывает, почему большинство людей курят сигареты, и выдвигает теорию о том, что диаметр сигареты примерно равен диаметру соска женской груди, поэтому люди просто вспоминают те далекие времена, когда они сосали материнскую грудь.
Тут Вовочка с задней парты задает вопрос:
- Мариванна, а что, по-вашему, сосали в детстве те люди, которые курят сигары?

Ответы
Ин
Инкогнито

ах Вовочка)))) наверное леденцы мятные или барбарис.

Наталья Бажина

пустышку сосали и сейчас продолжают сосать....

Светлый

))) пустышку? ))))

Лариса Д.

)))))))))))))Раньше видимо всё крупней было)))))

Ксения Идирисова

Странная теория и учительница - дура)))

Светлый

))))))))))) рассмешила

Vi
Vika

))) хочется взглянуть на учительницу)

Надежда Bagina

Вовочка, как всегда, оригинален!

Светлый

))

Надежда Bagina

Спасибо!!! Приятно читать тёплые ответы!!! Пошла -ка я спать, у нас 11 ночи!

Светлый

21 35

Нелли

И что она ответила?;):)

Светлый

промолчала видимо, а что ей сказать то?))

Нелли

А мне интересно было бы ответ послушать...))))

S;
Seba(C) ;3

ахахах

Светлый

))

S;
Seba(C) ;3

смешно однако)

Светлый

так я то и занят тем чтобы смешить

S;
Seba(C) ;3

))

Кл
Кляйн

))))хаха

Кл
Кляйн

Учитель обьясняет ученикам правила хорошего тона: - По лестнице мужчина всегда идёт перед дамой. Кто знает,почему? Руку поднимает Вовочка: - Потому что дама не знает, на каком этаже он живёт.

Оксана Шолудько

класс!

Светлый

))

^^V^^ --------

+))))

Светлый

))