Юлия Кузнецова

я бесплодие. рочень переживаю потом могу ли я забеременнеть? есть сын 5лет. есть сын 5лет

Arkaxa

ко врачу ЭТИ ВОПРОСЫ!

Julia Belyakova

Иди к врачам! Тут экстрасенсов нет. Но в любом случае, желаю хорошего разрешения твоей проблемы.

Сергей Васильев

непонятно. у вас диагноз "бюесплодие"? а его причины известны? если пролечить или сделать операцию - то потом и беременеть можно. а вот переживать не стоит, ни к чему это вам.

Кс
Ксюша

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!