А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Должны ли ...расходы мужа на жену...быть эквивалентными... расходам жены на мужа ?...

Ответы
Rusalinushka

да,нельзя быть потребителем,нужно так же уметь давать,не дашь на дашь конечно,просто когда любишь то приятнее осыпать любимого человека вниманием

·•●✿ Аня ✿●•·

это как? завести тетрадку и кассовые чеки туда клеить для отчёта?) не дай Бог таких отношений!

Омский

понты, понты, понты... не умеем мы ценить женщин, домашний труд воспринимаем как само собой

Це
Ценитель

Видимо, доход этого доходяги не доходит до дохода равного подоходному налогу жены...

Шеф Татарин (Самара)

нет, женщины всегда дороже обходятся при сервисном и техническом обслуживании

Наталья Зимина

расходы всего должны быть одинаковы и добра и любви и всего остального

На
Наталья

тогда это не муж и жена, тогда это просто деловые партнеры

Алина

об этом не должно быть и речи между любящими супругами

Владимир Ефимов

Конечно нет! Вся экономика мира заточена под женщин...

Лариса

Не парюсь. Деньгами рулю правильно. Хватает на всех.

Альберт Багаев

нет,они должны быть эквивалетны его потребностям)))

Bo
Boris

Любимой надо отдавать все, ничего не требуя взамен

Эллочка Щукина

однозначно!!! жене - шубу, мужу - галстук))

Кс
Ксюша

хм..)))наверное,так будет по-честному))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Не знаю,но женские вещи есть дороже

Пу
Пума

Сашенька, муж должен, жена-нет

Юрий Юрченко

Расходы в семье дело важное.

Та
Татьяна

Если не материальные, то да

Lena Abolmasova

ха-ха-ха-ха немножко меньше

Alina Lattce

Должны быть в 100 раз больше