Эл
Элеонора

возможно-ли продолжение первой любви.по прошествии 30лет?

Ответы
Пани Яблонская

сомневаюсь, так много воды утекло, уже люди не те, что были 30 лет назад. Каждая сторона будет требовать продолжение того что было, а его уже нет. Начнутся разочарования и недовольство из-за неоправданных надежд .

Эл
Элеонора

я точно также подумала)

Пани Яблонская

значит вы умная женщина. Не зря говорят, дважды в одну и ту же реку не войти. Я желаю Вам удачи, а там кто его знает с кем получится.

Эл
Элеонора

огромное спасибо!

Людмила Буракова

Не делайте этого. Первая любовь должна оставаться незапятнанной на всю жизнь. Если ничего не получится, ничего светлого в душе и не останется!

Эл
Элеонора

спасибки! очень славно сказано)))))))

Moses Tavdidishvili

Конешно, как и рецидив любой хронической болезни..,Странно, что вспышка инфекции не возникла раньше..,.

Moses Tavdidishvili

Статус не бронежилет и не танк..... И прабабкам с прадедками с е к с необходим......

Эл
Элеонора

у меня с этим всё в полном порядке!

Moses Tavdidishvili

Тем более, лишнее никогда не бывает.....

Эл
Элеонора

бывает .менять то что имеешь на кота в мешке не очень то охота:)

Moses Tavdidishvili

И это бывает.....

Тамара Чабан

Сплошь и рядом. Люди пытаются заскочить в давно ушедший поезд... Некоторым удаётся.

Эл
Элеонора

но лучше этого не делать что бы потом не идти по головам

Тамара Чабан

Конечно.

Уральская Рябинушка

все зависит от Вас, если не будете слушать чужие мнения. Только Вы и он

Эл
Элеонора

посмотрим.............

Эл
Элеонора

спасибо!)))

Анатолий Левихин

...это не сериал...30 лет спустя...зарубцевалось..зачем же по больному

Ло) **

Возможно , но это не навсегда . Субъективное мнение . Сужу по себе .

Эл
Элеонора

согласна с вами

Ло) **

🌹

Виталий

даже в следующем воплощении возможно ,если повезет встретиться .

Эл
Элеонора

а в этой жизни---не судьба!

Виталий

если даже..... - то в этой Жизни тем более возможно

Эл
Элеонора

нет не возможно по многим причинам

Виталий

Имеете право на мнение ,не факт ,что верное . Наличие чувства (материальное ,на уровне Тонкого тела ) и реализация в жизни ,это разное .

Ирина Бунтова

встретились как то, общаемся с удовольствием, но люди разные уже

Дмитрий Самойленко

обычно это вспоминают

Эл
Элеонора

страшно вроде как на первое свидание

Эл
Элеонора

ок!

Александр Бороденчик

Нет, это обман, иллюзия, ничем хорошим это не заканчивается...

Эл
Элеонора

вы испытали?

Александр Бороденчик

Иначе не написал бы

Эл
Элеонора

как выкрутились?

Александр Бороденчик

Пришлось пережить повторную боль разрыва и понять что в одну и ту же реку два раза не заходят, ну хоть тресни

Эл
Элеонора

здорово! спасибо всё понятно!

Александр Ревнивцев

ЛЕНА представь 10 лет как умерла жена а я её до сих пор люблю

Эл
Элеонора

обиделись?извините.так-то и жизнь мимо пройдёт

Александр Ревнивцев

НЕ ОБИДЕЛСЯ НИ ГРАММА ПОЧЕМУ ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЖИВУ С ПРЕКРАССН6ОЙ ЖЕНЩИНОЙ КОТОРАЯ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ

Эл
Элеонора

как я за вас рада!!!!!поздравляю!счастья вам огромного!))

Александр Ревнивцев

и вам не хворать

Эл
Элеонора

ок!!!!!

Суровый Вольнодум

с ума сойти! 30 лет назад надо было держать её, а не теперь

Andrey Shadrin

нет будешь сравнивать а это ни к чему не приведет 🌹

Владимир Плужник

Я думаю не стоит, говорю из личного горького опыта

Эл
Элеонора

эта встреча никого ни к чему не обязывает если это понять то всё будет ок!

Владимир Плужник

два раза в одну и туже воду не войдеш

Вадим Роик

Первая любовь не умирает , если она не опошлена .

Эл
Элеонора

не умирает но уже и не живёт

Вадим Роик

Значит это была не любовь , а влюбленность .

Эл
Элеонора

а не живёт потому-что её на волю не пускают оберегая тех кто рядом

Людмила Логинова

какое же это продолжение? Это уже новый роман.

Эл
Элеонора

а он в принципе возможен?

Людмила Логинова

А почему нет, если оба свободны.

Эл
Элеонора

в том-то и дело.......

Александр Власов

А Лужа повторима?Через оную я некую нёс.ВРЕМЯ!

Эл
Элеонора

да время если не сложилось тогда зачем складывать теперь

Александр Власов

ВИДЕЛ ГРУСТЬ НО ВРЕМЯ!

Сергей Белых

Нет. Слишком много воды утекло. Вы изменились.

Эл
Элеонора

я так и думала но в жизни всякое бывает если что-то свело их опять к чему это?

Сергей Белых

Если люди готовы принять друг друга такими какими они стали после 30 лет разлуки, значит это судьба.

Алексей Корчакин

Не знаю, я ее не встречал, где то разошлись......

Миронов Николай

Любовь--- одна! Все остальное -- влюбленность!

Эл
Элеонора

скорее это просто воспоминания