Александр Губко

Информацию о полном запрете VPN-сервисов в начале февраля 2024 года опроверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. А замглавы думского IT-комитета Антон Горелкин рассказал, что прямого запрета на использование VPN не будет, так как, помимо вредоносных, существуют и добросовестные сервисы, которые нужны российским компаниям для защиты внутреннего трафика.

Ответственности за использование VPN в России не будет, заявлял также глава Минцифры РФ Максут Шадаев. Полезно знать?

Ответы
Сила Ветра

Да уж марта начало. Чего провергать?

Елена🇷🇺

Не помешает эта информация.

Александр Губко

Лишь бы на пользу.

Николай Пришвин

Полезно. Успокаивает.

Ег
Егоза

Лапша хоть вареная?

Александр Губко

Да, утренняя.

Ег
Егоза

Снимай и жуй

Александр Губко

Я уже перехватил это.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И что делать будем?

Александр Губко

Смотреть буду

Александр Губко

Это же бесплатно?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О чем ты?

Александр Губко

Ладно, потом разберемся. Надо дальше читать... )

Андрей

Хорошая новость!

Александр Губко

Надо срочно отметить! 🍻🍻🍻

Андрей

Обязательно сегодня!))

Александр Губко

Надо с утра начинать, дабы потом не забыть.)

Андрей

Дабы трезвым не остаться)

Александр Губко

Ну не ради пьянства, а дабы не отвыкнуть! 😎

Андрей

Для настроения ради)

Анна

Не смогли)

Любовь Неземная

Вот как

Александр Губко

Уговорила. Не буду. )

Причëсанные Мысли

С 1 марта 2024 года Роскомнадзор приступает к блокировке информации, популяризирующей или рекламирующей средства обхода блокировок. К ним относятся VPN-сервисы или прокси-серверы. Что это значит, и будут ли доступны для россиян VPN, выясняли «Новые Известия».

Александр Губко

Информацию о полном запрете VPN-сервисов в начале февраля 2024 года опроверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. А замглавы думского IT-комитета Антон Горелкин рассказал, что прямого запрета на использование VPN не будет, так как, помимо вредоносных, существуют и добросовестные сервисы, которые нужны российским компаниям для защиты внутреннего трафика.

Ответственности за использование VPN в России не будет, заявлял также глава Минцифры РФ Максут Шадаев

Причëсанные Мысли

Ты не понял)) заблочили не сам впн, а рекламу впн

Любовь Неземная

Инфа от начала февраля, а тут от 1 марта