Ольга Врублевская

Почему многие чувствуют унижение, когда их жалеют?

Ответы · страница 32
Ильхам Гайнутдинов

у тебя че косяки были?

Ольга Врублевская

..кинь в меня камень, чувак!!!!

Ольга Врублевская

...вот и смотри....с каким придёшь, такое и откликнется в ответ

Ольга Врублевская

ну, раз всё ладно, тогда и ладушки..

Ильхам Гайнутдинов

спасибо. завтра встретимся

Юрий

не привчные к жалости

Ольга Врублевская

... всё дело в тех ...кто жалеет...

Тимоха

не хотят быть слабыми

Тимоха

точнее боятся себя таковыми почувствовать))

Sergey

меня это сразу бесит.

Sergey

жалость - это Оля, ущербность.

Ольга Врублевская

Согласна, что ущербность...

Sergey

ты Оля еще как девочка потерявшая статус, будь для всех немного статусной что бы можно было послать человека не в чём не сомневаясь что ты права.

Ольга Врублевская

Спасибо за подсказку) У меня другое состояние)))

Sergey

Ольга извини но о чень статусный певец заряжен не могу общаться.

Ван`ия ( Губерния Московия )

позиция с низу))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

миссионерская, приедается))))))))

Ольга Врублевская

Так обычно начинают отвечать после одиннадцати... ещё ваше время не пришло)))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

извенитеОльга)))))))))))))))))

Laila Ja

Эт смотря как жалеют

Laila Ja

Ну если жалеют с укором, с сарказмом, то и чувствуешь себя соответственно.

Ольга Врублевская

а как нужно пожалеть, чтобы человек, которого пожалели, почувствовал радость? мы же все хотим чувствовать себя комфортно, радостно, счастливо...

Laila Ja

Искренне. Представить себя на месте того кого жалеете. И сделать , так как ожидали бы сами от других.

Николай Бабкин

Только не когда мама

Ольга Врублевская

Мама сострадает и любит)))

Николай Бабкин

Мама и пожалеть может, но с возрастом мамы уже нет.

Валентина Суворова

Жалеют неправильно )

Ольга Врублевская

это тогда сострадание) не жалость

Валентина Суворова

Правильно, потому, как поняли жалость выглядит не жалко, а перерастает в сострадание и желание помочь, а не просто сопельки утереть-это мое мнение.

До Вольный

Жалеть удел сильных.

Ольга Врублевская

В чём - то Вы правы... только сильный человек сможет отгребать проблемы за того, кого жалеет...это ж здоровье какое нужно!

До Вольный

Ну. .. скорее нужен размер сердца, мне кажется ...

Владимир Фефилов

чувство ущербности ?

Ольга Врублевская

жалостью признают твою слабость....ущербность...тем и унижают

Speleologist Water Cave

смотря куда желают)))

Ольга Врублевская

ну да, время уже пришло....

Людмила Широкова

хуже когда не жалеют

Ольга Врублевская

..хуже, когда не ЛЮБЯТ....

Андрей Плотников

Хотят быбь сильными

Андрей Плотников

Нет это думает тот кого жалеют

Ольга Врублевская

А что думает тот, кто жалеет?

Андрей Плотников

Он думает что морально помогает и желает добра

Ольга Врублевская

Понятно..а на самом деле..??

Андрей Плотников

На самом деле так и получается

Слава Филипенко

Жалеете плохо мадам

Ольга Врублевская

да вообще никого не жалею... просто отношусь с состраданием и любовью....

Слава Филипенко

Не надо. Вас никто не пожалеет

Ольга Врублевская

..и хорошо! меня просто любят)

Павел Щербатов

Кто бы меня пожалел.

Павел Щербатов

А когда ругают, что многие чувствуют???

Ольга Врублевская

А так...Я отношусь к тебе без осуждения и с благодарностью за беседу, рассуждения) а значит отношусь с любовью, как к собеседнику).....Так комфортно?)))) Когда любишь, не будешь никого жалеть))))

Ольга Врублевская

Хорошо) Будем читать друг друга) в спрашке 🙂

Людмила Барминова

я только благодарна

Ольга Врублевская

это мудрый отклик на.. на всё))) это ведь один из двух шагов Любви 🌹

Евгений Барышников

а не надо так делать

Ольга Врублевская

Ваши слова...да всем в уши!!!!!!

Владимир Очканов

а ты что чувствуешь?

Ольга Врублевская

Сострадание к тому, кто меня хочет жалеть...

Pe
Petp

Смотря кто жалеет...

++
+++++++

Вам показалось, что Вас кто-то недооценивает? Мне так не показалось...И потом, Вы задали вопрос..Естественно, что мнения других могут быть отличными от Вашего К этому(мне кажется) надо быть готовым В любом случае- всего Вам хорошего!

Ольга Врублевская

Мне не кажется, я ясно осознаю все потоки информации) Спасибо за Ваше пожелание) и Ваше мнение. Благополучия Вам и ясности)

++
+++++++

Спасибо. И еще я себе всегда желаю поменьше категоричности и побольше сердечности)))))))

Св
Светлячок

Антонина, вы правы, что побеседовали с человеком, который ясно " понимает" Любовь...)))

Ольга Врублевская

А Вы случайно не осудили Любящего человека?

Казбек Накенов

пусть их бог жалеет

Ольга Врублевская

Бог не умеет жалеть, он умеет только ЛЮБИТЬ)

Казбек Накенов

нет он справедлив каждому по поступку воздает

Ольга Врублевская

ну на нет и суда нет) я ничего доказывать не хочу

Казбек Накенов

и я у каждого своя жизнь и каждый сам за себя в ответе что посеешь то и пожнешь