Свирепый Бамбр

Подвергались ли Вы каким-либо нападкам или оскорблениям в соц. сетях или получали от кого-либо непристойные предложения и сообщения?

Ответы
Денис

Регулярно ,и это явление вряд ли уйдёт из Интернета ,потому что Правителям выгодно держать людей с психическими отклонениями здесь ,а не на улицах городов ,где они станут приносить реальный вред.

Александра Казанникова

Сегодня на меня напали,при чем необоснованно,довели до слез,усомнились в моих словах,а где быть откровенным,как не здесь...это же как в поезде...

Марина Югорская

Предложений- валом)))) Оскорбляют редко, и то потом нормализуется разговор. Но вот здесь, один еб...н вывел...Я плакаль😞😥

Юлия Коваленко

😉 Ну так ведь в соцсетях это вообще не вопрос! Чуть только хоть малейший намёк на хамство - в ЧС - и всё! И больше нет проблемы.

Николай Ланцов

Каждый день если не расисты, то гомофобы. Если не гомофобы, то похотливые животные.
А так, да, Рашка культурная страна, да.

Олег Тафинцев

как раз на спрашке много чего про себя я узнал. кто я где я и как меня зовут.кличут. и т.п. и т.д.

Евгений Терехов

Неоднократно.)))Но меня буквы в мониторе мало волнуют.Что на заборе пишут,что здесь...

Л.
Лариса .........

уже складывается впечатление , что для этого и предназначены соц. сети

Надежда Новикова

Сколько людей и все разные. Всяких хватает, это не от большого ума.

Инесса Самойлова

Не помню. Но если таковые нападки и были-пресекаю сразу на корню !

Лора

Сегодня онанист пристал, пришлось отправить в черный список.

Виктор Алексеенков

А КАК ВЫ ЭТО ПРОЧУВСВОВАЛИ,ЧТО ОН СОВСЕМ НЕНОРМАЛЬНЫЙ?

Лора

А что тут чувствовать, он начал всякие пошлости писать в личку. Я его удаляла а он все равно писал. Пришлось отправить в чс.

Виктор Алексеенков

НУ И ПРАВИЛЬНО,ПО ДАЛЬШЕ ОТ ТАКИХ....НЕНОРМАЛЬНЫХ...

Лора

Ко мне постоянно притягиваются такие, не знаю чем я их привлекаю.

Виктор Алексеенков

Я ТО ЖЕ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮСЬ

Лариса

Было дело...хватает тут психически неуравновешенных👎

Юлия Пак

Это сполошь и рядом. ЧС забит хамлом, маньяками и идиотами.

Мирумир

ясен пень))) мы тут все, так или иначе этому подвергались)))

Людмила Быкова

Конечно. Я полагаю большинство с подобным сталкивалось.

Милош Йованович

Что ждешь то и получаешь...и не надо себя обманывать...

Ирина

Да. Предполагаю, что все подвергаются и все получают

Татьяна Черненкова

Полным полно, на Фейсбуке отбоя нет, совсем сдурели.

Не Я

здесь таких вас полно с неприсойными предожениями

Свирепый Бамбр

Ну почему сразу - Вас? Я к ним не отношусь. ))

Не Я

ну и хорошо

Марина

тут конечно и постоянно. Жаль что мешают общаться