Селия Вымри

Ходорковский произнёс "плазменную" речь, что нужно заслужить любовь Америки. И сразу собаки стали гавкать на Россию. Какой Путин молодец, что заложил в поправки пункт о публичной власти, что позволило сегодня принять закон, опираясь на народ. Я думал, что это будет третьим эшелоном, но потому лидер не я, а Путин. А я его боец. Горжусь Путиным. Кто согласен?

–1
Ответы
Ни
Николай

Россия на задворках мировой цивилизации.В стране дикий застой похлеще брежневского.И ко всему Путин положил Россию под Китай.Лежи под китайцами вместе со своим паханом.

Селия Вымри

*лучше кожаный лоб, чем перья вместо башки*

Ни
Николай

Лежи и терпи,пока на тебе получают оргазм.

Сергей Белов

"Какой Путин молодец, что заложил в поправки пункт о публичной власти, что позволило сегодня принять закон, опираясь на народ." Какие поправки?! Какой закон?!

Ир
Ирина

Правильно! Народ же тупой! Мнение тыпых никого не интересует и не зачем на него опираться! Уколизация это и подтверждает!)))

Селия Вымри

Я не считаю наш народ тупым. Есть усталость нести на себе бремя огромного Отечества, но и понимание есть, что придётся)

Ир
Ирина

Вот и славно!)

Наталья Демешина

Согласна!👍🤝

Олёна

🤝