Наталья Зайцева

Отсутствие пошлой банальности....это лишь вам нужно нужно для счастья?Всего то!?))))

Ответы
Silenc Rain

Так Вы способны сделать меня счастливым, не зря живёте))) Я разочарован во всём и как писал Ницше, последнее что осталось, это любовь к истине, как раз и есть любовь к разочарованию) Не в Вас, а в Нас и нашей рамочности)