Хм
Хмырь

Женщина, бросившая мужа с детьми и ушедшая жить к другому, заслуживает сочувствия?

Ответы · страница 5
Елена Смирнова

почему вас это так беспокоит?

Хм
Хмырь

Меня это не беспокоит. Я ведь все вопросы задаю просто так, для прикола.

Елена Смирнова

так что нибудь прикольное и спросите ))) а вы о грустной стороне нашей жизни...))) таких женщин нужно изолировать от общества

Хм
Хмырь

Она позавчера меня подвозила домой на своём шикарном джипе. Весёлая и находчивая. Дети выросли (семь лет прошло). Жаловалась, что старший сын не хочет с ней встречаться и относится к ней с презрением.

Елена Смирнова

так как же должны к ней относиться дети?если они выросли и осознали поступок матери!сын со временем её простит,но общаться не будет....мне нравится как сказал Л.Толстой:Предательство,как отрезанные руки!Простить можно - обнять нельзя.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

озвучьте всю предысторию

Лариса Ларуша

скорее, осуждения...

Лариса Ларуша

конечно...своими руками все разрушившая.... 😞

Сергей К.

...не судите да несудимы будете...вам какое дело, дамы?

Лариса Ларуша

никакого))...нас спросили, мы ответили то, что думаем по этому поводу...любовь, любовью, а материнство в женщине должно быть в приоритете!

Сергей К.

но не суд ди т те..

Дарья ******

тоды не задавай таких вопросов....умник.. 😄

Елена Козырева

не понимаю этого

Анастасия В

Это как?

Елена Козырева

детей бросить, обычно мужчины уходят

Анастасия В

Вот и я о том же..

Ya

нет это не мать

Я Злой Buннu Пух

Согласен, ты чего не спишь то?

Владимир Клиновский

а ещё хуже когда отдаёт маме своей и мужу говорит что ребёнка рожала для мамы наследника и что больше он сына не увидет

Людмила Гробер

Я б её убила.

Хм
Хмырь

Так убей сейчас. Адрес дать?

Хм
Хмырь

Харьков, проспект Ленина, 21-А, кв. 299

Людмила Гробер

Ты понимаешь, много денег на билет надо. Я ведь даже не в России, а Украину всегда, мягко говоря, "ласковыми словами" называю. А сам ты украинец?

Хм
Хмырь

Таких, как ты, любителей языком болтать много. А делать ничего и не умеют.

Людмила Гробер

Я болтаю, как ты лопочешь, но сам то ушёл полностью в несознанку. Нашёл наивняк без прикрытия работать!

Л.....

неуважения.

Ge
Gemello

Это в первую очередь ЭГОИЗМ по отношению к детям , а потом уже всё остальное ...любовь , страсть , симпатия !

Юрий Михель

нет , казни

Валентина Храмова

Что так грубо ,а если разобраться

Vi Za Vi

не знаю

Владимир Кузьмин

Люди всегда достойны сочувствия и сострадания

Vi Za Vi

вы прям уникум

Людмила Родионова

Нет

Людмила Родионова

Ладно мужа бросила, еще можно пожалеть, а вот детей... Эгоистка!