☯一匹オオカミ ☯

Почему существует два типа людей у кого то есть деньги а у кого то нету естественный отбор или суровая правда жизни ???

Ответы
Аня Цыганкова

Существуют хитрые люди которые везде видят наживу, а так же наивные трудящиеся изо дня в день(ночь). Хитрые пользуются этой наивностью и гребут деньги(вкушают все прелести жизни), оставляя наивным трудягам огрызки. Данные на выбор 2 ответа взаимосвязаны. - Вы так не думаете? Естественный отбор по-сути связан с суровыми испытаниями(правдой) жизни. Так что как не крути. Люди которые более доминантны в этой жизни будут выше неокрепших умов, которые больше достойны данных наград(денег)

Парапампам

Кто-то рискует, работает, ловит фарт...а кто-то либо ни черта не делает и ждет халявы, либо изначально выбирает неправильную модель заработка....Ну и стоит учесть разницу в моделях развития стран...в России честно заработать крайне сложно...смешно читать истории жизней миллионеров с запада, мысленно накладывая их на наши реалии...но по крайней мере они старались, не унывали, если десятая попытка проваливалась и снова рвались в бой...

Анна Гусак

Вопрос не верно задан: у кого-то мозг работает на результат, а у кого-то на зависть

☯一匹オオカミ ☯

Наверное так и есть сказал бы я но это лично ваше мнение

Маргарита Горпынко

Просто кто-то сидит на попе ровно, а кто-то идёт и зарабатывает с умом

Sonik In The Фингерс

естественный отбор действует для всех правда тоже

Угадай Конионикова

Нет ни так, кто мтом работает, а кто балду пинает

☯一匹オオカミ ☯

наверное вы правы....

Svetlana

Наверное карма!

☯一匹オオカミ ☯

во как уж больна суровой тогда получается карма )

Olga Ohorodnyk

потому что так

☯一匹オオカミ ☯

олгачка у вас абсолютно отсутствует конкретика как то все у вас размыто

Olga Ohorodnyk

это так

☯一匹オオカミ ☯

ясненько

Ирина Лещинская

Правда жизни

☯一匹オオカミ ☯

чета ана слишком уж правдивой получается 😄

Ирина Лещинская

Думаете?

☯一匹オオカミ ☯

предпологаю )

Эльмира Фассахова

Судьба

☯一匹オオカミ ☯

Жестокая ана тогда )