Андрей Колесников

бывает неприятное стечение бостоятельств ... когда всё идёт "коту под хвост" ... что тогда?

Ответы
Яна Невская

не бывает безвыходных ситуаций) бывают обстоятельства скаладываются,действительно,не в лучшем свете),когда хочется "быть страусом":зарыть голову в песок!:) -я набираю полную грудь воздуха...медленно,потом также медленно выдыхаю(можно сходить в спорт зал,можно встретиться с друзьями)-все,что помогает перезагрузке и холодной голове! Когда у меня полная Ж,ну совсем абзац)-я улыбаюсь,искренне смеюсь:-"ну,чтож такое!!!"-говорю я,-"и все это мне!)) спасибо Господи! ... я должна быть счастлива,что не хуже)))" это мой секрет перезагрузки:) п.с.когда думаете,что у вас аврал,подумайте о тех,кто в инвалидном кресле и у кого выход из ситуаций куда сложнее...

Галина Семёнова

ну тогда надо попрощаться с киской и отведать отличной шавермы... проще говоря оптимистичней надо быть. Не зря же говорят "Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если тебя съели, у тебя всё равно остаётся ДВА выхода"

Юрий Садовский (Днепропетровск)

ну, например, начать молиться усиленно и честно пересмотреть последнее время своей жизни, предшествовавшее этим "обстоятельствам" )))

Нина Бакалина

бывает, в жизни ровного нет ничего, плюс и минус, черная клеточка и белая, просто переждать спокойно полосу и снова удача!!!!

Аквалангист Йужныхморей

это госпооооть учит тебя, дитя не разумное) пади ниц перед гооооосподом, молись плати и кайся, молись плати и кайся!)

Энн @@@@

тогда нужно улыбнуться, сделать необходимые выводы, чтобы не наступить на те же грабли в будущем и идти вперед.))

Ал
Александра

Все говорит о том, что Вы идете не тем путем..., опустите ситуацию...и все выправится! Удачи Вам!!!

Дархан Мураитов

тогда нужно улыбнуться, сделать необходимые выводы, что не наступить на те-же грабли в будущем и идти в перед

Ирина Попова

Кто-ио написал "если в жизни все не клеится, брось клей, переходи на гвозди.Забей на все и живи счастливо"

Татьяна

В зависимости от масштаба обстоятельств уходящих "коту..." !!! ))) Если незначительные- перетопчемся !

Владимир Казаков

Смириться с результатом. Оценить потери. ПРедпринять все для уменьшения ущерба-Дейл Карнеги.

Светлана Дмитриева

поднимаешь правую руку вверх и резко бросаешь вниз, при этом говоришь да пошло оно все. на......

Aleksey Het

выпустить пар и бороться за хорошее,что дорого,только с холодной головой и горячим сердцем)

Ирина Тумарова

искать положительные моменты в жизни, цепляться за них и выезжать на этом из черной полосы

Юля Сидорова

нужно сохранять спокойствие, держать себя в руках как говорится) не поддаваться эмоциям)

Андрей Колесников

а если поддадитесь, так часто случается ....????

Елена Беловод

остановиться, начать заново, но очень осторожно и внимательно, не торопясь (я думаю так)

Людмила Пермякова

Смотря какое стечение.возможно близкие и друзья помогут найти правильное решение 😉

Физическое Лицо (Ж)

искать несколько выходов из ситуации, чем больше тем лучше, потом выбрать лучший

Наталья Малыхина

передохнуть,взглянуть на всё другими глазами.и с новыми силами вперёд...........

Сергей Кузнецов

Жизнь состоит из чёрных и белых полос, но белые намного длиннее.............

Галина Куликовская

тогда молюсь Богу и прошу дать мне силы выстоять и вынести испытания