Андрей Б

А Вам еще не надоели банальные и дурацкие вопросы с философским уклоном, сыплющиеся здесь как из рога изобилия?

Ответы
Ирина

нет только потому что мои мозги здесь отдыхают от всего серьезного что меня окружает в жизни .иногда я встречаю очень даже интересных людей но переписываюсь я с ними в чате или переходим в мой мир и там продолжаем общение некоторым очень благодарна за их внимание и поддержку

Алёна Гуменко

я 2 минуты назад узнала, что я тут зарегестрирована о.О пока нет) а вам надоели?

Галина Андреева

Не нравятся вопросы - пропусти их

Dina Давида

верх - право - серое слово ВЫХОД - клик и всё прекращается 😉

На
Наталья

задайте Вы другой вопрос, которого тут еще не было

Ал
Алла

Надоели, но лучше философские, чем пошлые...

Alex Dany

когда надоедят, ЗАХОДИТЬ НЕ БУДУ СЮДА...

Галина Яблоцкая

весело даже)

Данна Борисова

пока еще нет

Сабинка Джанабаева

эммм...возможно. ваш тоже не отличился)

Артём Казанцев

нет ! польза есть хоть и не большая!

Кс
Ксюха

надоели,я на них уже не отвечаю

Ляна Фролова

редко удается пообщаться

Zhanna ...

а вам

Андрей Б

надоело, поэтому я больше задаю вопросы...

Zhanna ...

супер