Пу
Путник

"Вкус - спессфиссский!", "Пить, курить и говорить я начал одновременно.", "Меняться бум?", "Я тебя уважаю, ты меня уважаешь, мы с тобой уважаемые люди."... Наверно многие помнят эти фразы, афоризмы. В этот день 24 октября 1911 года, родился Аркадий Исаакович Райкин (1911 - 17.12.1987), советский актёр театра, эстрады и кино, конферансье, театральный режиссёр и юморист. Вспомним его?

Ответы · страница 2
Ирина Цветкова

Его мизансцена Коммуналка - неподрожаема

Пу
Путник

🤝 👍 Это да!!!

Ирина Выдрина

ДА ХОРОШИЙ БЫЛ РАЙКИН....СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ....

Валентина Мезрина

Неповторимый человек во всех отношениях

Авраам Чулпанхаматов

Вспомним, если уберем слово "Сегодня"

Пу
Путник

да действительно, сейчас исправлю. спасибо

Галина Тюлькина

А я его в живую видела, давно правда.

Галина Тюлькина

Есть в Москве Стоматологический комплекс. Я там лечилась,и вот иду в гардероб, а передо мной идёт стройный высокий старик, я просто залюбовалась, а потом уже когда повернулся, я его узнала, немного побыла рядом. И я тогда поняла, это человек недосягаемого уровня. Он был вежлив, корректен, когда общался с сопровождающим медиком и гардеробщицей, И были что называется манеры, не путать с манерностью! Это не описать, это надо было видеть. И ушёл в сопровождении со спутницей. Запомнилоь это очень ярко.

Светлана Филюкова

😔 🤔 💐 💐 💐 👋

Ел
Еленушка

а я думала, вы скажете - помянем

Пу
Путник

день памяти это дата смерти

Ел
Еленушка

согласна, великий актер и человек

Екатерина Мамон

Замечательно играл , Помним !!!

Людмила Гладкова

👧🍷 🍪 🍷👨

Татьяна :))

да, уж. Человек- легенда!

Аркадий Бахчевников

Жванецкого не забудьте.

Аркадий Бахчевников

Автор монологов.

Лариса Мельникова

светлая ему память...

Марина Васильева

вспомним! Спасибо

Юрий

в греческом зале

Михаил Пухов

И так помним

Любовь

👍 🦋

Бегущая По Волнам

вспомним

Пу
Путник

Спасибо ! 🙂 👍 🌺