Ин
Инекече

Жители Спрашивалки! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ВАШИМ БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ, И ПРОСТО ПОЖИЛЫМ ЗНАКОМЫМ 20-21 ДЕКАБРЯ.! Ведь они самовнушением ожидания конца могут значительно ухудшить состояние своего здоровья!! Наверняка «психологическое воздействие на народ» в виде шумихи о Конце света уже возымело на них свое негативное воздействие. «Во всяком случае, старики скупают свечи,продукты и прочее...» - ведь наверняка будет увеличенное количество сердечных приступов 20-21...((((((((((

Ответы · страница 2
Прост Альфинурка

соглашусь.....моей бабушке не здоровиться

Ин
Инекече

спасибо. здоровья Вам и Вашей бабушке

Genadi Borodkin

ДУРДОМ!!!!Не бойтесь мы переживем)))

Genadi Borodkin

Будут жертвы от рекламы конца)

Владимир Веселов

фу на вас на сектантов

Ин
Инекече

вот спасибо. так ещё никто не обзывал )))

Зи́гмунд Фрейд

дурь все это!!!!!

Любимая

причем тут хамство...а если ,я скажу,что 21декабря буду отмечать день дурака с бокало шампанского...это тоже хамство...

Ин
Инекече

вопрос не пр КС, а про заботу. вернее просьба

Любимая

в чем заключается ваша внимательность...через меня каждый день проходит куча больных...и в большинстве своем-это бабушки и дедушки...и если бы я не переворачивала все в шутку,чтобы тогда было...

Любимая

все хорошо)))и будет все отлично...и я не оспариваю тот факт,что рано или поздно наступит конец света.когда-нибудь это произойдет,но только не в этом году,енто точно))))любвивам,здоровья и удачи)))