Секс Ссымвол

Кто нибудь знает алгоритм создания патента на изобретение?

Ответы
Ольга

Если вы хотите получить «бумажный» патент, то нужно доплатить 2 000 рублей. В электронном формате: заявка подается через портал «Госуслуги» или на сайте ФГБУ «Фипс» через специальную систему регистрации «Apm Регистратор». Для всех заявителей предоставляется скидка 30% на госпошлины. Минимальный размер госпошлин в этом случае составит 13 160 рублей

Ольга

Обратиться за получением патента может любой человек, имеющий право на изобретение или дизайн. Оформлением и выдачей патентов занимается Роспатент. На сайте этой организации размещены акты, которые регулируют деятельность по патентованию в России, и ответы на вопросы пользователей.
Несмотря на доступность информации разобраться в ней бывает непросто. Патентование предполагает знание многочисленных правовых норм и технических аспектов.

Секс Ссымвол

Бля... Я нигде не нашел реквизитов на оплату патента на изобретение

Ольга

На госуслугах задайте вопрос.

Александр Бавыкин

Весьма неблагодарная процедура. Какие собрать документы, можно в инете найти. Самое сложное,это описать изобретение одним предложением. Особенно, если это идея. Потом это всё отослать в ВНИИГПЭ (раньше это было в Москве Бережковская набережная 4). Кстати, за то, что опубликуют ваш патент где либо, платить будете Вы

Алексей Генералов

Я знаю есть патентные бюро, специальная комиссия, которая рассматривает как заявку на изобретение, так и решение на выдачу патента на это изобретение. Но такие бюро наверняка не в каждом городе.

Qqqq Qqqqq

для начала наводятся справки а есть что то подобное и зарегистрированное

Артур. Владикавказ.

Эти патенты китайцы все перекупили за 100 лет и кайфуют

Вл
Владислав

А что изобрел? Без подробностей разумеется

Al
Alex

Да. Деньги. Которых у тебя нет.

Секс Ссымвол

Да вроде бы в пределах 5000р

Al
Alex

Чеееееее?????? Международный патент стоил 3 ляма россиянских рублей. И то...хрен знает когда....

И*
Ирина *Z

Не сталкивалась никогда.

Nikola Mahkov

-мы-нет-

Николай Смирнов

Бюро.

Марго Беккер

🥴