Борис

Ты вчера пришла с корпоратива, я разул тебя, наговорил комплиментов, терпеливо слушал, кто кому чего сказал, какая дура эта Нелли Степановна, три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза сделал тебе массаж, по твоему капризу открыл шампанское, кое-как уложил тебя спать, гладил твои волосы.. Сегодня с корпоратива пришел я: долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по хлеблу, и пошел на.. пьяный скот, я с тобой не разговариваю..

Ответы
Кларис

Вопрос в том, кто чаще позволяет себе расслабиться. Если часто слушать пьяный бред, то или на коне скачешь, то тупеешь.

Борис

Верно, неужели я признаю свою неправоту, ведь это мужик виноват, что получил тряпкой по морде, хотя вы правы, чем лучше обращаешься с женщиной тем мужик хуже, это не секрет для многих))

Кларис

Женщину надо немножко воспитывать и рассказывать ей в доступное для нее понимании свои проблемы. Если не дура, то задумывается и поймет. А вот слабый мужик будет каждый день ходить пьяный

Galina Jouravleva

Тем. кто женился по привычке, скажу я Вам один секрет! Ваш брак большой подобен спичке, в которой, правда, серы нет.

Людмила Селимова

А лучше не пить, что бы потом не выяснять кто какой и кто за чем

Надежда Доронина

А вы знаете поговорку: Что можно орлу, того нельзя собаке"

Борис

Орел- он, собака- она, т е женщина- собака?

Надежда Доронина

Конечно, женщина при мужчине, слово " замужем" означает, что она при НЕМ!А не наоборот. Вы поменялись ролями. К нам относятся так, как мы позволяем. Но это не значит, что мужчине все дозволен, чувство ответственности за свои поступки главы семьи - никто не отменял, тогда будет и уважение и признание хозяином.

Борис

То есть мужик в этом случае поступил неверно? Нужно было бабу отругать, а то и въехать ей, и "тогда будет и уважение и признание хозяином."? И баба не "тряпкой по хлеблу, и пошел на.. пьяный скот, я с тобой не разговариваю.." А с лаской уложит спать пьяного мужичка?)) Мдаа...

Надежда Доронина

Нет, все не так. Я не знаю как вам объяснить, что уважающая себя (В первую очередь) женщина не должна позволять себе являться к мужу в таком виде и никакого оправдания этому нет, скандалить и драться я бы не советовала, но и скакать перед ней в роли шута тоже бы не стала, нужно было показать ей, что вам это не нравится своим презрением и уйти, а потом, когда она проспится, серьезно поговорить, что вам было за нее стыдно и больно ( женщины любят чтобы ими восхищались). а тут просто противно. И самому не уподобляться такому поведению. Тут все дело в ваших отношениях друг к другу. Уважение должно быть заслуженным, вот и все!

Ми
Мила

Она не помнит себя пьяной- поэтому такая реакция.))

Борис

Да, точно, а снисходительной быть не может...

Дайлова Надежда Гомель

Неравноправие получается у вас! 😜

Дайлова Надежда Гомель

Вот же.Новички и удивляются тыканью.))

Борис

А некоторые и обижаются

Дайлова Надежда Гомель

Так им невдомёк,что люди уже за столько лет, сблизились как родные.

Борис

А может они из графьев?

Дайлова Надежда Гомель

И такие у нас тоже есть.Но Валерка Гусев уже свой парень.Влился в коллектив.

Наталья

Зачем терпишь такую? Подкаблучник.....

Борис

ВСЁ бывает))

Наталья

Главное,чтобы не бил её.остальное всё-можно пережить)

Борис

Да нет, если гуляет, то кроме пинка ничего не заслуживает)

Наталья

Разводиться надо

Борис

Да, и я об этом..

Ника*

какие ж мы всё-таки разные))))

Галина Азадалиева

Супер!!!!! Ржу!!!!

Ника*

😂

Марина Цитко

Какая несправедливость !

Людмила Рудчина

Не может быть

Борис

Людмила, бывает...

Людмила Рудчина

Очень жаль,я со своим мужем так не обращалась .Пришёл накормила ,уложила спать,а бывало не мог дойти то привозила

Борис

Да, все бывает...

Людмила Рудчина

Да жизнь протянется всему достанется ,так ведь

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ибо нефиг))

Тортуга

ибо- все в дом!!!))))