Би
Бисмарк

Посоветуйте бесплатную электронную библиотеку с fb2 форматом книг.
Флибусту, похоже, грохнули, а без чтива скучно

Ответы
Андрей Григорьев

Да на самлибе всё есть. В черновиках обычно, но мне даже интересно редактировать иногда

Мила 🇷🇺

https://avidreaders.ru/genre/sovremennaya-hudozhestvennaya-proza/21 только галочку поставьте "полная версия"

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я сама страдаю этим... С флибусты что б качать надо расширение установить впн

Би
Бисмарк

ссылка для каталога в приложении (например CoolReader)
flibusta.site/opds

Сергей Волков

А в бумажные читать на пробовали? Я давно уже перешел на бумажные книги.

Би
Бисмарк

Бумажные я читал раньше. Благодарю.

Сергей Волков

Я тоже раньше читал бумажные. Потом перешел на электронные, а когда стало сложно скачивать их, опять вернулся к бумажным))))) даже в библиотеку записался))))))

Би
Бисмарк

Ого как всё серьёзно!

Ч-
Человек - Невидимка

Мне в последнее время неплохо помогает
AvidReaders.ru

Би
Бисмарк

спасибо, гляну

Лукас Шакал

Скачать читалку, и скачивать книги вручную, не?

Ольга Николаева

Мне бумажные нравятся...

Сила Ветра

почему похоже?

Сила Ветра

Вот опа! Действительно не открывается. Покупать отсылает!

Би
Бисмарк

Вот я и говорю. Сам сайт через браузер открывается, но видимо ссылка для приложения изменилась

Сила Ветра

Короче. Идёшь в телеграмм, скачиваешь там бота и он тебе находит на флибусте всё, что хошь

Би
Бисмарк

flibusta.site/opds - адрес просто поменялся.
За тг-бота спасибо

Сергей Алпеев

PDFMaster