Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Как вам фильм "Криминальное чтиво" ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мало чо понял.. даже понимая ориджинал луче чем в пириводе

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Оригинал лучше ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотрел без перевода.. и всёравно мало что понял... представляю какой сумбур с переводом😂😂😂

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Слушай он наз. Pulp fiction, как перевести ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дословно pulp - мякоть ( как мякоть фрукта) .. fiction - выдумка, фикция...

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Дословно название вообще другое значит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Pulp fiction refers to a genre of racy, action-based stories published in cheaply printed magazines from around 1900 to the 1950s, mostly in the United States. Pulp fiction gets its name from the paper it was printed on.

Хронит Бронхический

Один из лучших, в истории кино

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Это точно. Я посмотрел затраты на него были 8 млн долл, а сборы составили около 215 млн долл, не хило окупился, 1994 года.

Хронит Бронхический

...Траволта несколько лет без работы сидел, а Сэм Л Джексон, в эпизодах снимался

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Все фильмы Тарантино класс. Этот самый лучший.

Хронит Бронхический

...со вторым соглашусь...и Джанго пожалуй

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Джэксон в др фильмах Тарантино тоже снимался.

Хронит Бронхический

Я синеман, я все фильмы и с Джексоном смотрел и тарантиновские

Вячеслав Чистяков

Шедевр Тарантино

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

В смысле, это из Омерзительная восьмёрка.

Вячеслав Чистяков

Долгий фильм до сих не досмотрел

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Прикольный фильм. Скажи adious своим яйцам нигер. Эй ты подлый, трусливый яйцестрел, а ну вылазь из подвала.

Вячеслав Чистяков

Ладно, досмотрю на выходных

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

А нравится, ты поганый кастратор. Зачем, он же сдавался ? Слишком долго сдавался, я ему помог.

Шепот

Норм

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Фильм вообще, как ни смотрю, ржу. Диалоги такие.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ты в порядке ? Нет чувак, я охренеть как не в порядке.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Когда мистер Вульф в машину смотрел с кровью и трупом с простреленной головой, смотрит в салон там кровище и говорит: Джимми Я тут учуял запах кофе, не могли бы мне сделать.

Шепот

Ты мне весь фильм тут решил озвучить?