Ва
Валентина

Что для вас ЧТИВО?

Ответы
Улугбек

Была у меня одна такая "Самая нужная книга"... Да... вот... прочитал я её уже... и вдоль, и поперёк, и насквозь... Не знаю - что теперь читать...

Улугбек

Что? И у Вас есть такая книга, Да???

Ва
Валентина

есть

Улугбек

Уже дочитали?...

Ва
Валентина

не один раз

Улугбек

Странно, что эта книга встречается и читается чаще БИБЛИИ!!!

Nikas Juozaitis

Для меня, например - сочинения Дарьи Донцовой и ей подобных, С.Лукьянова. Не люблю плохие, примитивные детективы и фэнтези.

Геннадий Митрофанов

Позвольте Вас поправить,не чтиво,а чтение.. Чтиво вы можете продемонстрировать в туалете..

Ва
Валентина

Чтиво и чтение совершенно разные понятия!

Геннадий Митрофанов

Так и я об этом.

Ва
Валентина

А меня интересует именно чтиво, а не чтение

Геннадий Митрофанов

Надеюсь,что в туалете,вам будет столь приятно..

Ва
Валентина

Причем тут туалет? Чтиво и туалет не связаны между собой!

Ва
Василий

то что прочитал и забыл после того как закрыл книгу или оставил газету, журнал где нибудь

Просто Александр

То что иногда пишу в сочинениях,которые не имеют ни каких художественных ценностей.

Фёдорович

Я читаю только тех. литературу.Остальная не интерисует,кроме Пушкина.

Зелёный Кот

Библия. Причём скучное чтиво. Вот греческие мифы гораздо интереснее

Сергей Сергей Журавов

сейчас слушаю аудиокнигу Женщина. учебник для мужчин.. О,Новоселов..

Ирина Цветкова

Все эти порноописания. В руки брать нет желания. Так же и желтые сми

Андрей Григорьев

Да все про попаданцев и альтисторию. Хотя подсел и сам даже пишу

Ва
Валентина

А почитать можно?

Андрей Григорьев

На самлибе. Дам скидку если сам найду)))

Валерий Дягилев

Хорошую книгу чтивом назвать язык не поворачивается.

Владимир Тунгусов

Чтобы не искать по своему вкусу, начал сочинять сам.

Ва
Валентина

А почитать можно?

Владимир Тунгусов

Можно, на сайте ПРОЗА.РУ имя, фамилия, те же. Не надо регистраций и паролей. Проще заходить с любого поисковика, указав автора и название рассказа, например мой, - "Таня".

Ва
Валентина

Благодарю!

Владимир Тунгусов

Потом зайти на мою страницу и ознакомится со всеми названиями моих рассказов, но это если понравится хоть один.

Случайное Сов_Падение

То, что и послевкусия, ни воспоминаний не оставляет

Елена

Когда раз прочитала(или не дочитала)--и забыла!

Ольга

Трейлер " Криминальное чтиво" с Д. Траволта!))

Калиниченко Игорь

О, да твист великолепен. ) Да, вообще фильм не однозначен, но это не Крестный отец... Этот фильм я не люблю.

Ва
Валентина

Я экранизацию не люблю. Совершенно другое восприятие. Другие эмоции и даже иногда разочарование

Калиниченко Игорь

Да, согласен. Вот Тарковский . Фильм Сталкер.. Это по Стругацким - Пикник на обочине. Совершенно не тот Эрик Шухард.. Но, я люблю этот фильм. Там есть своя философия. А вот фильм Германа - Трудно быть богом. Где дона Румату играет Цыпленок Табака. Это гадость, Гадость не имоверная.

Калиниченко Игорь

А, вот за Игру Престолов . Там да фильм интереснее книги. Я Джона Мартина еще до выхода сериала читал. Фильм интереснее. Ну. кроме последнего сезона , где все скомкали и убили тему. Я, всегда за Арью болел, ну наверное как многие.

Владимир С

Отдых, получение разнообразной информации.

Ерика Джумурат

Люблю читать и много читаю книги мои дру3ья

Ерика Джумурат

Может я не поняла смысла этого слова так что такое ЧТиВО?

Ва
Валентина

Я тоже люблю читать и читаю много литературы. А чтиво для меня это современная бытовщина и желтая пресса- чтение для убийства своего времени.

Ерика Джумурат

Валентина я читаю в основном детективы га3ет не выписываю телеви3ора у нас нет раньше все было сейчас в ком можно все найти

~L
~Eva Lansca~

Радость узнавания нового и интересного

Valentin Garmanov

Газетки рекламки буклеты журнальчиики

Rima Kravcenko

было радостью,теперь интернет одолел