Dilshod'$

Насмотревшись по ТВ такие передачи как Брачное чтиво, Измена с Г.Кулагином и Опасные связи вопрос возникает к женщинам, Женщины! А среди вас есть не под порченные репутации, не гулящее на лево, не имеющее любовника, порядочные, верные женщины которые никогда не изменяют мужьям, думают об общих детей о муже? Или это очень редко встречается? Ваше мнение?

Ответы
Татьяна Черненкова

Моё мнение такое -Мужик , если тебе не повезло с твоей женщиной и она тебе наставила рога , это не значит ,что все женщины такие. И так просто женщина не уйдёт к другому, значит, есть причина, значит в семье твоей ...червоточина в отношениях мужа и жены ...И если ты, настоящий мужик, а не тряпка, нечего здесь хаять женщин, начни с себя, мозги включи...Кто тащит сюда свои отношения из реала, жалуется тот СЛАБОЕ ЗВЕНО !

Dilshod'$

Тогда выходи за меня замуж!

Татьяна Черненкова

Перевоспитывать тебя что-ли? 🤣

Dilshod'$

Не а. Просто проголодался.

Татьяна Черненкова

Я уже сыта за 35 лет семейной жизни, хватит. 🙅‍♀️

Dilshod'$

Физиологическом плане имеется ввиду,

Fenix🇱🇹

Если одна женщина , вас сильно обидела , то это не значит что все плохие. Если жена вам изменяла , то нужно посмотреть на себя и понять , что вы делали не так . Чаще всего женщины изменяют , лишь в отместку на измены мужа и когда он не удовлетворяет ее основные потребности в любви , внимание , заботе и т. д

Лора

неужели непонятно, что там берут самые грязные , скандальные случаи. А может быть и придумывают .Чисто актеров нанимают . Как можно на основании таких передач строить какие-то обвинения ? Если даже это правда, то в процентном отношении это капля в море

Alla Lala

такие женщины у Достойных мужчин! Которые ДОЛГО добиваются женщину, ухаживают, много тратят на это.. А у любителей халявного секса и жмотов таких женщин и быть не может!

Кsюnя (Оксана)

Это постановочные шоу, неужели так легко верите в эти передачи? И да, среди нас много тех, кто не изменяет мужьям. Больше тех, кто это делает

Валентина Мезрина

Есть и много, но , к сожалению, интереснее смотреть и показывать всю грязь общества! Значит у зрителей потребности такие!

Полина Скальпель

У кого все хорошо, они не обращаются в подобные агентства. Отсюда такое представление, что это сплошь и рядом

Марина

А вы думаете в шоу правду показывают?! Им рейтинг нужен, зрелищность... В целом, больше порядочных!

~L
~Eva Lansca~

Ну если вы смотрите передачи , где обсуждают такие проблемы , то вы любящих и верных не замечаете.

Татьяна Tatiana

уже какой вопрос здесь от вас читаю.....все о неверных женщинах....а изменяют они с кем???

Dilshod'$

С не русскими.

Татьяна Tatiana

нет, вы точно не правы! изменяют с женатыми мужчинами....чего же их не стыдите?

Dilshod'$

Ок. Понял. Просто я в разводе и у меня нет женщинам доверие так как многие женщины изменяют своим мужьям. Это мое личное мнение.

Галина Осташко

Наверно настолько же, насколько это есть у мужчин. Ведь все делается парно))

Александр Захаров

Что, устал от измен, это за грехи прошлых жизней, смирись!?

–1
Марго Беккер

😃😃😃😃😉✌️🤷‍♂️ оой умориил-ржуу не могуу..✌️

Матильда

Мое мнение - не смотри всякое гэ по телевизору...)

Инна *

Есть такие женщины, не смотрите всякую ерунду

Майя Петрова

Сейчас уже редко. Раньше было много такх

Dilshod'$

Порядочные имеется ввиду?

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо.

Эля Хван

Сейчас это очень редко. Но встречаются.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это золотой фонд! Их мало, но они есть!

Суфия Каримова

Хороших и порядочных тоже много!!!

Dilshod'$

Но в дифиците.

Суфия Каримова

Дефицит всегда был....

Ан
Анти3Ая

Мне похрен на них. У меня нет мужа

Ан
Анти3Ая

Кто?

Dilshod'$

Ты не я же.

Ан
Анти3Ая

Те показалось

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо. Удачи вам

Ан
Анти3Ая

Изыди