Larisa. S

Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки и шатенки умнее, а потому опаснее?

Ответы · страница 6
А Б

это те мужчины, которые не замечают цвета перекрашенных волос своих женщин

Larisa. S

))ъ

А Б

😢

Александр Харитонов

Дебильное мнение, так думают не уверенные в себе особи похожие на мужичков.

Larisa. S

Да?...)))

Larisa. S

Хорошо. )))

Алексей Несонов

не вижу связи между "умнее" и "опаснее". гораздо чаще опаснее как раз неумные

Larisa. S

)))

Петя Янченко

Сложный вопрос, но я лично когда вижу бландинку за рулем то настораживаюсь

Larisa. S

))) я тоже

Дуся ***

это так ..расхожее мнение..не более..мужчины предпочитают не по цвету волос

Larisa. S

))))

Олег Горохов

Именно! Особенно настораживают рыжие, они вне всячесих норм и стереотипоа

Larisa. S

)))

Ирина

Да что ж этим брюнеткам с шатенками блондинки покоя не дают!??до смешного!))

Валерий Рептюх

Нет, просто они симпотней для некоторый, но я больше брюнеток предпочитаю.

Vlad Tsarev

Кто не уверен в своих умственных способностях, для того брюнетки опаснее.

Акакий Акакиевич

нет, блондинки просто встречаются реже. а люди любят всё новое или редкое

Михаил Леонидович

Я как раз брюнеток люблю, чтобына меня похожа была. Как брат и сестричка.

Larisa. S

ок

Дмитрий Игнатьев

Да никого мы не предпочитаем ))) Цвет волос женщины - величина переменная

Larisa. S

)))

Кот Вадик

просто блондинки добрые и ласковые, а не злобные грубиянки как брюнетки

Larisa. S

))) ок.

Кирил Магомедов

Мне это не волнует главное симпатичная и добрая и чтоб не трансвестит ))

Юрій Миколайович

мужчины никого не предпочитают - вернее, каждый мужчина кого-то другого

Андрей Кершенгольц

Фигня война. Главное маневры. Например мне зачем дура??? Хоть и красивая

Гена Лозовой

цвет волос и другие пигменты в мозгу у нас-а то что внешне -нам не важно

Larisa. S

))) м-дяяя! ...ну и мозг у Вас!

Larisa. S

Ну если у вас там пигменты....я удивлена. ))

Гена Лозовой

я же фигурально-ни у меня а у женщ-читайте внимательно

Larisa. S

хорошо...видимо не правильно поняла. ))

Гена Лозовой

для нас не важен цвет а важно что у вас в мозгу-понимаете?Ларис

Larisa. S

Вот теперь поняла. )))

Гена Лозовой

главный орган секса -голова

Виталий Зайцев

А как они разбираются? Что, разве ещё где нибудь есть натуральный цвет?

Юра Полищук

У каждого свои предпочтения...Сомневаюсь что это как то связано с умом

Larisa. S

))) понятно.

Антонида Чернышева

А то, что брюнетки и шатенки могут перекраситься в блондинок - ничего?