Larisa. S

Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки и шатенки умнее, а потому опаснее?

Ответы · страница 7
Лилия Райляну

Многие блондмнки наделенные не дюженным умом , умело этмм пользуются

Сергей Казиев

Глупости , ум он либо есть ... либо нет , и это не зависит от цвета волос

Larisa. S

))) ок.

Larisa. S

))))) я думаю, что уровень интеллекта не зависит от цвета волос не у мужчин, не у женщин.

Сергей Казиев

Браво , как хорошо что есть единомышлиник

Larisa. S

)))

Ал
Александр

нет, абсолютно не верное изречение. Так думают только глупые мужчины

Larisa. S

)))

Та
Татьяна

нет...блонд это не окрас---это образ жизни...и довольно так и дорогой..)))

С*
Сергей ***********

ну не знаю, мне всегда нравились брюнетки а попадались светленькие!

Larisa. S

))

Илья Шакиров

По статистике по себе и друзьям . (Сужу ) блонда мало кому нравяться .

Larisa. S

)) ок.

Алексей Дмитриев

Не все. Мне нравились рыжие всю жизнь. И судьба таких подбрасывала...

Larisa. S

))

Ж.
Жека ...

Мне рыжие очень нравятся ..так что понятия неимею кто там что думает

Юра Иващенко

Неееее, брюнетки лучше)))У них сиськи больше)))))))))))) 😜

Elena Sky

мне кажется мужчины не такие примитивные ) они как другая планета )

Larisa. S

)

Heavy Metal

Да мужчины всяких предпочитают,главное чтобы человек был хороший

Шамхан Медов

Главное, чтобы шикарно смотрелась... Опасность на последнем месте.

Илья

Мне допустим нравятся умные девушки,хоть есть о чем поговорить...

Larisa. S

)) хорошо.

**
*** ***

память генетическая тянет к голубому цвету глаз и русым волосам.

Ирина Головенко

правильно считают. Гуляют с блондинками, а женятся на брюнетках.

Larisa. S

))

Valeriy Golubenko

нет.просто они ярче.не подумайте,что мужчины сороки -они вороны.

Valeriy Golubenko

вы слышали не тех орнитологов читайте литературу.

Larisa. S

Читала...даже сказки. ))

Larisa. S

)) хорошо.

Valeriy Golubenko

удачи вам в вашим походам по думкам.

Larisa. S

Спасибо. )))

Закир Мулахметов

а по мне брюнетки и шатенки ближе,не терплю рыжих и белобрысых!!

Larisa. S

)) понятно.

Валентин Красовитов

как по вашему нам приятнее жить с дурочкой ,интересная логика..

Larisa. S

Все логично...всегда приятно чувствовать себя умным. ))

Валентин Красовитов

извините . но это логика блонды, умничаю я на работе, дома нужен собеседник , советчик ,если хотите...

Larisa. S

))) советчик, собеседник? да еще и не глупый?...а Вы гурман.

Larisa. S

)))

Larisa. S

А Вам умных собеседников. ))

Богдан Авраменко

ну умнее мужчины женщина не будет. поэтому чё опасаться то? 😉

Larisa. S

Действительно...нечего. )))

Ve
Vetus

Кто смел и твёрд тот в бой идёт. Иль всё отдаст, иль всё возьмёт.