Ольга Карая

Кто уже посмотрел последний фильм Ф.Бондарчука "Притяжение"?
Предлагаю обсудить основную линию сюжета, кто как её понял.

Ответы
Сергей Замятин

Фильм с вопросами. Почему решили сбить НЛО над Москвой, понимая (или нет) сколько может погибнут населения. Почему только одна девушка разобралась в посещении нас инопланетян, с какой целью. И как легко вызвать ненависть в народе (какие лица показаны, злые, жестокие, как на майдане) одним влюбленным ревнивым молодым человеком. Смотрел в 3-Д но сюжет меня расстроил.

Ольга Карая

Ну видите,эта информация давно ждёт Вас )) Статью "Ключи к будущему" читали?

Сергей Замятин

Вроде да. Но прошел год, если не больше. Если что-то производит впечатление, то запоминаю надолго. Но почитаю еще раз. Но не сейчас.

Ольга Карая

Сергей, а Вы есть в другиз соцсетях?

Сергей Замятин

Был, но оставил только. mail.ru для рассылки своих роликов и фотографий. Другие повисли из-за ненадобности.

Николай Палыч

Все фильмы этого ПОЦА не заслуживают того что б о них говорили...Примитив... За такую работу С. Бондарчук ...поставил бы его в УГОЛ.... ну что бы не позорился... и не выставлял свое скудомыслие на всеобщее обозрение ... выдавая это за достижение . т.д

Кобра 13*****

Недавно на Ленинградке Федор Бондарчук снял проститутку. Это было лучшее, что когда-либо снял Федор Бондарчук.
ВОТ КУДА ДЕНЕЖКИ-ТО БЮДЖЕТНЫЕ УХОДЯТ 👎👎Этот бред у них "фильмом" зовётся!

Ирина Лавелина

Фильм о том как легко мы поддаемся на разные провокации и уже не слышим никого. Как легко мы начинаем ненавидеть, не попытавшись разобраться. мне кажется навеяно Майданом на Украине.

Ольга Карая

Такое творится по всему миру. А самая основная линия? Она открытым текстом в конце.

Михаил Лычев

Что то не очень... Как и все фильмы Бондарчука мл. Плохой набор американских киношаблонов, пунктирная сюжетная линия,да много чего несуразного, бессмысленного

Ольга Карая

Несуразностей много, да. Киношаблонами сейчас трудно удивить... а вот сюжетная линия несёт огромный смысл )

Михаил Лычев

Смысл огромен. Но при всем желании до него очень трудно дойти через бессмысленное нагромождение спецэффектов,условностей и несуразностей

Ольга Карая

Кто ищет ответ на вопрос: "почему в нашем мире всё так", тот дойдёт...

Ник 137

Да чё там......Ребята поломались, хотели на ремонт залететь....а их ракетой, не разобрамшись.....а потом идиот - депутат ляпнул про инопланетную угрозу......

Ольга Карая

Вывод какой?

Ник 137

Вывод простой....население нашей планеты - зверьё, с которым инопланетчики не хотят водиться...причём, мы удачно маскируем своё звериное нутро патриатизьмом.

Ольга Карая

Значит, пора менять мировоззрение? ))

Ник 137

Это как в совецкое время лозунг был - "воспитание новаго человека'' , вот человеков воспитвапли, а люди всё те-же.......

Ольга Карая

Правильно, потому как самим надо что-то понять )

Алексей О.

Ой ты гой еси человек травму моральную получивший дуй бегом СОВЕТСКОЕ НАШЕ КИНО глядеть дабы с памяти стереть навсегда дерьмо холуя путинского !!!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Всё-таки посмотрела.......... Впечатление - цветок, который всё-таки расцвёл на куче какого-то железного хлама..., скорее выживет, чем завянет

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Эта та область, которой я не касаюсь. Возможно.

Ольга Карая

А без этого не построишь полную картину мира.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Добрый вечер) Я смотрела вашу ссылку. Это не моё. Я желаю вам успеха... Может быть, правы вы.

Ольга Карая

Вам - благополучия и спокойствия ) Оно пригодится.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не знаю, что там имел ввиду Бондарчук, но обозначил он всё правильно - мне стыдно за людей перед инопланетянами. Мы совсем озверели.

Ольга Карая

Нина, Вы одна из немногих, которые это поняли )

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А ваше мнение о фильме?

Ольга Карая

Я увидела вот что: во Вселенной есть разумные цивилизации, которые общаются между собой, процветают и развиваются, используя программные свойства эфира. Наша Земля находится под информационным запретом, поскольку развитие цивилизации идёт неверным путём - разрушения, уничтожения среды обитания и себе подобных.
Этот посыл Бондарчука коррелирует со знаниями, которые я получаю в Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Согласна с вами, просто не смогла сразу подобрать нужные слова

Ольга Карая

Вы хотите знать больше? )

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Честно сказать - не знаю.

Ольга Карая

Решайте )

Филимон Ф

У Бондарчука единственно правдоподобно получился Парвус! Все остальное - тщетные и жалкие попытки превзойти папика!

Ольга Карая

Вопрос не о Демоне революции ))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

оооо.....это просто горы ваты.......это просто жесть.......скучнее и тупее фильма не видал....хватило на первые минут 15ть........

Любовь Пуляева

Я не смотрю фильмы Ф. Бондарчука. Его творчество далеко от творчества его отца С. Бондарчука. Талант в детях отдыхает.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Раньше такой же сюжет сняли американцы, в фильме "Человек со звезды", хорошая драма. Наши просто её доработали . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Вы, конечно же, в других 30%? Не так ли?

Ольга Карая

Бешенством не страдаю )

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, Вы людей к нему подбиваете . . . 😂

Ольга Карая

Не смешите пожалуйста ))

Nikas Juozaitis

Подделка под Голливуд, чтобы на модном тренде заработать денег. Нос по ветру, как всегда у Бондарчука.

Ольга Карая

А что же о линии сюжета-то? ))

Nikas Juozaitis

Да все тот же голливудский примитив. Даже нечего обсуждать.

Ольга Карая

Странно )) Редко кто увидел настоящий смысл.

Nikas Juozaitis

Как говорят китайские мудрецы, трудно увидеть черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

Ольга Карая

Во всём необходима целесообразность )

Вячеслав Кривёнок

Давно уже посмотрели.... Страшно стало от пустоты нравов и тупизны общества, и всесилия толпы быдла

Вячеслав Кривёнок

Ответ прост, он высший разум, да и заметьте девочка тоже де простого склада. Не из быдла.

Ольга Карая

да, потому как у высшего разума иные приоритеты. Кстати, скоро появится вторая часть этого фильма. Но раз Вас интересует эта тема, можно поговорить и о более интересных реалиях нашего времени.

Вячеслав Кривёнок

Какая тема меня интересует? Я просто высказал свое мнение в ответ на ваши вопросы.

Ольга Карая

ТОгда и ладно.

Вячеслав Кривёнок

Ну ладно.

Чужой

У Бондарчука, у этого бездаря вряд ли что-то хоть мало - мальское получится, это не то что его отец.

Таяна

Самый идиотский фильм, который я видела. Похожий американский и то лучше. " прибытие" называется.

Таяна

Зачем? Единственные фильмы наши, которые я смотрю, сняты за долго до моего рождения и моих родителей. А сейчас сплошной мусор...

Ольга Карая

Т.е. тоскуете по жизни праведной? )

Таяна

Просто нравятся.

Ольга Карая

Просто ничего не бывает.

Таяна

Бывает.

Аликпер Агакишиев

фильм мне не понравился...и никакой внятной сюжетной линии там нет...а только нагромождение...

Ольга Карая

Не увидели.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Вроде как не только были,но и будут еще идущие по жизни с не равнодушным сердцем и любовью...

Ольга Карая

А понимание серьёзности положения обществ в целом?

Вечел,г.курган(Зауралье)

Я за национальную идею.За процветание России по мне(тут долго)

Ольга Карая

Не дадут... задавят. Есть другой способ, более надёжный.

Вечел,г.курган(Зауралье)

О кей,слушаю Оленька!(вообще-если око темное-ему(ей)мир темноват.Если око светлое,то и мир тебе светел...)

Ольга Карая

В этой статье мы постарались как можно кратко изложить суть:
https://kluchi.evolution21future.info/

Дмитрий

посмотрел ....... супер .......российский минталитет показан ..ну проще снят русский аватар

Ольга Карая

А выводы какие? )

Дмитрий

выводов много писать долго

Ольга Карая

Как пожелаете )