Ольга Карая

Кто уже посмотрел последний фильм Ф.Бондарчука "Притяжение"?
Предлагаю обсудить основную линию сюжета, кто как её понял.

Ответы · страница 4
Александр

Света

Тупой фильм о гопниках..

Света

Шо мы за себя даже иным наваляем)))

Борис

А где можно посмотреть?

Ольга Карая

Здесь )

Александра Селютина

Пока еще не смотрела.

Ольга Карая

Посмотрите, тогда поговорим.

Александр Рамоносян

так он уже давно шёл.

Александр Рамоносян

хороший блок бастер, не хуже американского снято.

Ольга Карая

А что же о сюжете, что вынесли из него?

Александр Рамоносян

то, что рано или поздно--другая цивилизация прилетит к нам и поработит нас.

Ольга Карая

это досужие вымыслы. Всё устроено иначе.

Александр Рамоносян

ну и пусть, зато их увидим. мальчик, отдавший ей жизнь симпатичный был.

Le
Lee-Стричк@

Мне он неинтересен.

Ольга Карая

тупость, ограниченность, злобность, страх, деградацию общества.

Λακσμι

А. Это, конечно. Непременно надо. Уже две тысячи лет, как меняют. Результат есть.

Λακσμι

Лучше стали. Разумнее. Спасибо социализму. Который у нас развалился, потому что у власти лапа была мохнатая.

Ольга Карая

Хаха, лучше... разумность течёт у всех единовременно.

Λακσμι

Несомненно, лучше.

Елена Любимова

Я ожидала большего.

Ольга Карая

Я никогда ничего не жду от фильмов ) Потому как это экранизация мыслей режиссёра, поданная в различных вариантах. Просто нахожу интересные мысли, и анализирую.

Вячеслав Яшков

канва называется.

Александр Вяткин

фабула ещё....

Вячеслав Яшков

я не смотрел... . простите за невежество.

Ольга Карая

Как бы ни называлась, а обсуждения таки нет...

Александр Вяткин

Так может и обсуждать нечего? Пустышка.....

Ольга Карая

В общем то да, ни глубоких эмоций, ни тебе решения жизненной ситуации... )) Но. За канвой-фабулой (спасибо за терминологию) промелькнула одна очень существенная мысль, высказанная в конце фильма. И на неё практически никто не обратил внимания. А жаль.

Друг Михаила

Давайте обсудим)

Ольга Карая

В этой статье "Ключи к будущему" кратко изложено:
https://kluchi.evolution21future.info/

Друг Михаила

Посмотрю.

Ольга Карая

Ок ) Напишите потом мнение, пожалуйста.

Друг Михаила

Я вас записал в друзья . чтобы не потерять. Напишу.

Yuri Kozhevatov

Надо посмотреть?

Yuri Kozhevatov

Хорошо!

Михаил ,просто Михаил

а о чём фильм ?

Ольга Карая

У меня другой базис мировоззрения - Новая Научная Парадигма (ННП) от Народного Академического Университета эволюции Разума (НАУ ЭРА). ННП на научной основе объясняет абсолютно все причинно-следственные связи от момента зарождения нашей Солнечной системы. Более подробно изложено в книге Лиаса "Рыцари с поднятым забралом". Если желаете, могу объяснить что это такое например по скайпу.

Михаил ,просто Михаил

это интересно , но хочу в начале сам ознакомиться

Ольга Карая

Есть статья "Ключи к будущему", в неё встроено много информативных передач.
https://kluchi.evolution21future.info/
Если что-то будет не понятно, помогу разобраться.

Михаил ,просто Михаил

спасибо , под настроение посмотрю , сейчас голова другим занята. до связи

Виктор Шумилов

Будет людьми

К.а.н.он

Люди - звери!

К.а.н.он

Основная линия

Вл
Владимир

Истина.

Вл
Владимир

Истина в том , что природа отдыхает известно на ком, в данном случае очень хорошо отдохнула.

Вл
Владимир

Да какая там суть в низкопробных поделках