Дмитрий Рай

Для человеческих отношений очень важно осознание этого факта: другого человека не изменишь. Ты либо любишь его таким, какой он есть , либо ?

Ответы
Лунный Свет

Либо нужно уйти. А человек все же меняется. Со временем.

Дмитрий Рай

Нет человек не меняется

Лунный Свет

Еще КАК меняется!

Дмитрий Рай

Люди меняются только внешне , характер не изменен ,человек не меняется, просто со временем и с накопленным опытом, он ведет себя по другому. Но суть остается. Просто можно не позволять себе некоторые вещи или поступки...

Лунный Свет

Нет, меняется. Даже темперамент может поменяться.

Дмитрий Рай

Сущность человека не изменится никогда! он может измениться внешне (для нас): стать более представительным, обзавестись детьми, имуществом... но по сути своей он остается таким каким и был, это его нрав, и с ним поделать не возможно ничего.

Дмитрий Рай

Если человек был говном то как бы не старался он это скрывать то это говно у него всегда рано или поздно вылезет , человек может поменяться если с ним случиться какое то не счастье или наоборот , но суть его всегда остаётся прежней .

Зоя Грунина

меняй свои приоритеты

Дмитрий Рай

Зачем ?

Зоя Грунина

значит люби какой есть.