Оба Два

Станислав, почему плохой язык, скверная дикция, отсутствие мысли вызывает такое большое желание встретиться с аудиторией?

Ответы
Дмитрий Защекин -Ведров

Потому что люди с такими признаками вырождения, как правило обладают ярко выраженным комплексом власти., гордыней, эгоизмом и эгоцентризмом не все но большинство!!!....От куда имя оба два?