Плохой Мальчик

Люди которые реально ездили на этих машинах нужна ваша помощь. Daewoo Nexia 2012 года или Приора.?

Ответы
Наталья Оверина

про приону не зная но точно не нексия. радиатор бежит с нова , электрика глючит, бензин жрет как слон, посадка отвратная и вообще - ведро с болтами. за теже деньги возьмите тайотку постарще или хондаря. пость это будет 2000 год - за то это вещь без выноса мозгов

Светлана Сивова

Садясь в машину первой модели вы реально рискуете отсидеть себе ноги и отбить жопу. Не рекомендую, очень неудобное авто на дальние расстояния, хотя есть очевидный плюс-бензина жрёт мало

Родион Boss

Шило или мыло...честно приора сделана акуратней...салон хоть из под топора но все же терпимо...ходовка живучей и матор резвее...

Илья Елпашев

приора - в смысле лада? тогда нет смысла сравнивать, современные ВАЗы вне конкуренции по отсутствию качества)

Солоха

Ой только не нексия!! Купила сыну как раз в 12 году...исплевался...

Плохой Мальчик

Где ростов и где Тюмень? Может тут теплее будет в ней

Солоха

ну это да... у вас -30 бывает редко..но все равно..в иномарках то тепло... Не все заводятся в морозу..но тепло!!! Мы когда брали ему машину- все сразу говорили, что нужна наша..

Плохой Мальчик

Окей

Плохой Мальчик

А че она в мороз нормально заводится?

Солоха

заводится... ка к ни странно

Lady Winter 🇷🇺

Нексия! Надежная, простая, проверенная десятилетиями модель.

Елена Веселова

лучше DAE очень выносливая и не капризная машина

A@
Alek @

Вы купить предлагаете? или поездить на них? ))

Иришка Смолина

я ездила на нексии 2008 года, приору никогда!!!

Дарья Шаталина

Лучше приора. Там хоть запчасти можно найти

Nika Smirnova

Добрый день! Вы могли бы мне оказать помощь?

Тихая Мелодия

У нас Нексия,но постарше.Хорошая маштна.

Плохой Мальчик

Вопрос снят. Купил Приору 13 года

Po
Polinochka

На нексии училась ездить в автошколе.

Плохой Мальчик

И как

Мутабор Искатель

хз... на мой взгяд в данном случае приора лучше...

Po
Polinochka

Мне нравилось, все легко получалось, по поводу самой машины ничего не скажу, не разбираюсь, но к опелю после неё долго привыкала

Мутабор Искатель

))) крутыха.. на опеле гоняет ))

Po
Polinochka

Шутник

Вован Просто

Нексия комфортнее, приора быстрее

Вован Просто

От опеля какого-то вроде, если есть на новую приору деньги, лучше подерж. Японца взять наверное.

Плохой Мальчик

Не. Для моей работы только Б/у

Вован Просто

Такси?

Плохой Мальчик

Нет. Частые поездки. Инструменты коробки

Вован Просто

Ясно

Виталия Коштура

А ВЧЁМ ПОМОЩЬ ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ ? ))

Ден Мотов

подари это кому нибудь

Инга Найт ( Inga Night)

Ситроен , Гранд Чероки

Екатерина Простая

Ну конечно приора

Плохой Мальчик

Я уже купил)) полный люкс

Екатерина Простая

Поздравляю)

Плохой Мальчик

Ну. ..спасибо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Приора круче

Плохой Мальчик

Доводы?

Александр Мохначев

Согласен с Орхидеей.

Александр Мохначев

Пожалуйста, лучше же новое ведро, чем чем не извесно как испозованные обноски.

Георгий Клинцов

нексия

Плохой Мальчик

Можешь пару плюсов написать

Плохой Мальчик

Ну я понял