Ярина Ярина

Почему у женщин почерк красивее,чем у мужчин?

Ответы
Десант

Да не скажу так..... у нас на работе столько девушек и женщин, которые пишут как курица лапой, жуть. При этом я не говорю про молодых, у которых сейчас поголовно почти почерк корявый, а уже и в возрасте дам. Я некоторый спрашиваю, поддевая малость, что мол у вас родственников врачей случайно нет?

Nata ********

просто на Вашей работе собрались все исключения из правила 😉

Десант

Наверно ))))) но я честно описал, так и есть. Сменщинк по работе пишет так красиво, что я поначалу думал, что это женщина писала ))))))

Nata ********

так бывает

Валерий Муртазин

а кто то это может доказать? тогда почему при дворе царя в основном мужчины писали коллеграфическим почерком и вообще почему Вы нас мужиков всегда стараетесь принижать,что, где там у вас так чешется никак не уйметесь

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Nata ********

не забудьте меня проинформировать 😉

Вл
Владимир

сие непременно

Nata ********

заранее благодарю)

Виктор Черненький

Ерунда. Проверено на личном опыте. До сих пор пишу наливной ручкой. С тех пор как появились шариковые ручки, почерк у всех стал одинаковый. Можно сказать почерка не осталось.

Nata ********

да прям таки

Виктор Черненький

Значит Вы всю жизнь писали шариковой ручкой.

Nata ********

и чернильной тоже

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Всё просто. Почерк хуже у тех людей, у которых рука не успевает за мыслями. Поэтому чем лучше почерк - тем медленнее мысли и тем мыслей меньше. Делайте выводы, почему.

Ярина Ярина

Неправда!У женщин все красивее))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я и не спорю. Даже ум у них и то красивее!) Но вот качество не то)

Виктор Семёнов

Если бы... Вы, наверное, имеете в виду открытки, приглашения на свадьбу... Должно быть, так и есть. А я пытаюсь прочесть диагноз и направление... Это две большие разницы.

Ви
Виктория

не сказала бы.вы выписки врачей посмотрите..Я могу писать красивоЮно когда документации много и лекций писать на раьоте-как курица лаплй.сама потом не все понимаю

Все Тот Же Друг Михаила

У моего отца, образование 8 классов + Школа фабрично-заводского обучения. Почерк был до самой смерти (в 75 лет) каллиграфический, ровный по писчей бумаге.

Ярина Ярина

и так бывает...не спорю....

Лилия

Сложно сказать у кого красивее, мне нравятся как мужчины пишут: ровно, четко, видно характер. Женский как правило более округлый, с финтифлюшками

Сергей Горин

Да Господи уйми этих девчонок скажи им что все у них красиво пусть сидят и радуются и еще скажи что плохой подчерк у гениальных людей

Nata ********

😁 😁

Сергей Горин

Я имя Наташа очень люблю

о нем я сейчас чуть чуть раскажу

в Наташках во всех есть солнечный свет

тепло и уютно и с ними без бед

Наташенек надо сильно любить

цветы и конфеты им часто дарить

Наташа она никогда не предаст

и душу свою если надо отдаст

а имя нам это бог подарил

все время он думал Как нам без тепла

и имя Наташа придумал тогда

Наташа нам радость несет нам тепло

с Наташей всегда и в любви хорошо

и дома уютно а в душе как тепло

спасибо Наташам за это за все

Это тебе сочинил за то что не споришь

Nata ********

спасибо)) так классненько) ☕ 🍁

Сергей Горин

Ну тогда вот тебе еще раз ты такая хорошая

И так она звалась Наташей

такой красивою была

что ей писали все поэты

порой бывало до утра

она жила стихи читала

и улыбалась всем всегда

и яркой звездочкой мелькала

в стихах поэтов это да

ну вот и я поэт несчастный

решил ей что то написать

и взял перо и сразу понял

что так не просто ей писать

писать о том что так красива

что глаз ни как не оторвать

но право это же не диво

такое могут все писать

я напишу душа прекрасна

тепло исходит от души

и что она как месяц ясный

мне светит в мраке средь ночи

о том что хочется общаться

глаза в глаза и целовать

но только это все напрасно

души ее мне не познать

Nata ********

нууууу...прям поэт, поэт))

Сергей Горин

Стараемся спасибо за оценку

Nata ********

🍫

Геннадий Митрофанов

Они более старательны,и выполняют уроки письма,более тщательно. А мальчики,в этом плане-более небрежны,потому и такой результат.

Ярина Ярина

А Вас кто назвал Геннадием?

Геннадий Митрофанов

Мама,сейчас ее нет,а в- то далекое время оно было популчрным.

Ярина Ярина

Геннадий-значит благородного происхождения....

Геннадий Митрофанов

Да,в греческой трактовке-это так. 😊

Григорий Таланов

зря вы так,у меня каллиграфический почерк,многие женщины завидовали,правда всегда говорили не зная кто пишет,что пишет женщина

Nata ********

Вы исключение 😉

Свирепый Бамбр

Ну.. у меня тоже красивый. ) Сколько раз просили подписывать поздравительные открытки или сделать красиво рукописный лист.

Nata ********

Вы - исключение из правила

Ali Agasiyev

​Где-то читал, что почерк зависит от математического склада ума. чем корявей почерк - тем лучше понимаешь математику ))))

Nata ********

не факт...

Андрей Шишкин

трудно сказать но у моей бывшей действ. почерк был очень красив................но она русовед....................но у меня ужасный

Андрей Шишкин

да никуда не денусь..............................⛔ 🤣 ❤️ 😂

Nata ********

😄 ❄️

Nata ********

🍵

Андрон Шрайбикус

Да я тоже думаю. Косметика, парфюмерия, наряды... И даже почерк. А мы всегда чуть красивее обезьяны. Но действует же?

Nata ********

😄 😄 🍵

Александр Kãlis

Не скажите,у меня например 4 калиогрфа, это дано при рождении Господом ,как и менталитет и осознание мира Сего

Nata ********

как слоооожно....

Александр Kãlis

Почерки как и лица разные...

Nata ********

понятное дело

Иришка Смолина

у моего отца почерк на загляденье многим женщинам и не стала бы так утверждать,что у женщин почерк красивее.

Ars Precision

Когда мужчина пишет, его задача донести информацию, а женщина, как и во всем, думает о том, чтобы было красиво

Dmitrii K

Не факт есть исключения, но в большинстве. Это потому что двумя половинками мозга думаете в отличии от нас.