Натали

Анекдот! - Моя жена- просто золото! Не ругается, не требует шубы, машины... Довольствуется малым... -Да, я кажется, знаю этого малого!

Ответы
Олег Плетнёв

- Гиви, ты помидоры любишь? - Кушать люблю, а так не очень.

Натали

😁

Олег Плетнёв

- Ты жену утром будишь? -Буду.

Натали

😁

Олег Плетнёв

После 2 часов езды с женщиной, навигатор спросил:" Ну и где мы?"

Натали

😄

Олег Плетнёв

Вор-домушник залез в квартиру(предварительно узнав,что есть чем поживиться и никого нет дома). На столе- клетка с попугаем. Попугай: Боря всё видит. Вор набросил на клетку покрывало. Из клетки голос:Придурок Боря-это не я,это ротвейлер,который в углу лежит.

Натали

😆

~Леди В Кедах~

))))))))надеюсь не сосед?

Натали

Не могу сказать.

De
Demoralizer

Жена?

Натали

Анекдот. Для тех, кто не понял.

De
Demoralizer

Смешно....