Все Ушли На Фронт

За окном +15, в доме горячей воды нет. У кого +30 и нет проблем с горячим водоснабжением, пустите погреться и помыться 😂

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ах, Июль – Июль!..
Из дождинок – пуль
Лето расстрелял,
нагоняя шквал
Ливней и ветров…
Нам бы вечеров
Тёплых и сухих,
когда мир притих…
Ты же, погляди,
зарядив дожди,
Осени поклон
шлёшь под ветра стон.
Холодно с утра,
даже комарам
Не по нраву ты.
Дни до духоты
Нам Июнь – твой брат
был представить рад!
А сейчас дрожим,
под зонтом бежим
Побыстрей домой…
Где июльский зной?!..

2019г 4 июля

Федор Тиханов

Берется льняная простыня, сшивается по ширине в кольцо, пришивается дно из клеенки а с другой стороны делается прострочка для вставки шнура. В низу с боку пришивается рукав диаметром равным горловине фена, а над ним пришивается перчатка. Залазишь внутрь и стягиваешь горловину мешка шнурком. вставив руку в перчатку включаешь фен. Индивидуальная сауна готова. )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

берите визу билет и давайте к нам в Нью Йорк +33С а главное НИКОГДА не бывает отключения воды.. ни горячей ни холодной.. исключения - авария ... но я с таким ещё не сталкивался!))))) Заодно в атлантике поплаваете)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а пароходом очень долго.. хотя.. если в Вовчиком Вованычем договоритесь.. вас домчат на АПЛ 😀😀😀😀😀😀

Все Ушли На Фронт

😂 И пароходом тоже не выйдет. Долго объяснять)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. тогда на машине в прибалтику... слышал я что там даже в Советские времена не было перебоев с водой))))) не зря прибалтику называли " советская заграница")))))))

Все Ушли На Фронт

Все, остановись)

Наталия

Не +30, но вода есть. Всякая. Банные принадлежности можете не брать. Всё есть новое. И халат выдам и полотенце. И чаю заварю с чабрецом и мятой. Есть рыбный пирог. Сегодня стряпала. Милости прошу.

Наталия

Иркутск

Все Ушли На Фронт

Ничоси. У вас цивилизация)

Наталия

На этом она и заканчивается...🤣

Все Ушли На Фронт

Да и в Москве не лучше. Одни разговоры только что здесь все в шоколаде. Только шоколад нынче дороговат 😄

Наталия

Да, кстати, он уже совсем и не тот, что раньше.

Александр Борзов

Я так порадовался, что у меня есть абонемент в зал. Я в такие моменты даже без тренировок туда ходил, потому что там есть душ))
А погреться и помыться - да заходи! Погрею и помою))

Ирина Карпова

у нас тоже щас дождь градусов 15 и не будет гор воды еще неделю...ничего страшного- бойлер горячий чай и интернет- и все классно

Ирина S Россия❤️

Оля, у вас же фото из фитнес центра. А это решение всех проблем! Согреетесь в движении, и всегда есть горячая вода!))))👍

Светлана Бульская

Солнышко,Мариуполь примет всех страждущих и замерзающих.Только захватите тучки,прохладу.Будем всем благодарны.)))))

Все Ушли На Фронт

Благодарю 🤗

Светлана Бульская

Всегда готовы помочь)

Саша Аут

Только закончилось плюс 30. Но, говорят, что через несколько дней начнётся всё сызнова. Тогда вот и милости просим)

Николай Кочубей

У нас + 31 в тени! На солнце гораздо теплее! А воду и греть не нужно! Она и так нагревается! Так что милости просим!

Николай Кочубей

Кстати обещают еще большую жару! Как она уже за___ла!

Алексей Горталов

Заходи. На прошлой неделе +54 зафиксировали. На этой похолодало +42. Да, вода горячая есть. И спинку потрём

Вася Иванов

Без проблем. Заходи: накупаем, обогреем,накормим и напоем. И спать уложем ,если не против. Только СПАТЬ.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ы? Про ссср уже не вспоминаем? Как тазики грели, да нагреватели врубали. Такие, с круглым отражателем...

Все Ушли На Фронт

Усе кастрюли наполняем. Че делать то)

ДА
Дмитрий Аверченко

Че-че... Водогрейка. И горячая вода круглый год, если холодную не отключат, ну или свет, ога. Прост мы под конец переехали в какую-то халупу, где по-определению горячей воды небыло. Не спрашивай как так случилось и почему переехали, длинная история. Но уже в прочессе ремонта когда кухню делали - поставили тот самый бойлер на 100 литров помоему. Причем он проточный. Ну и пусть жрет свет как слон, зато горячая не кончается.

Все Ушли На Фронт

Согласна, выход. Каждый год собираюсь 🤦‍♀️

Георгий Ламбоцкий

как надоело это гидротехническое нытье! что мешает подключить горячую? бойлер повесить макс. полчаса

Dobriy

Да захады!! Дома +27. Горячую воду отключат только через две недели. Впрочем, мне пофиг! Проточник есть.)

Владимир С

За окном так же, а тепло в доме и горячая вода зависят всего лишь от рук моих, как впрочем и у каждого.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас +40 за окном, но воду горячую отключили на 10 дней . . . из крана вода ледяная . . . в Волге вода +22 . . .

Ник Ци (Student)

+32 на улице. Гостиница готова. Море ждёт - вэллком на курорт краснодарского края 👍👍👍

Алекс Венцель

Подумаешь проблема. Набрала воды в бак, опустила туда кипятильник и через 10 минут горячая вода...

Геннадий Федорченко

щечки - в добрые руки, плечи- в обнимашки, попку - под одеяло..и айда греться😜💐