Татьяна :))

Учёные астрологи решили озвучить новую дату. Так что...? Начинаем боЯться? 26 августа 2032 года- столкновение с ещё более мощным метеоритом,чем Челябинский метеорит........

Ответы
Александр Парфентьев

Ну, во-первых, не нужно путать астрономов с астрологами. А во-вторых, бояться метеорита , который прилетит в 2032 году не совсем интересно и весело. Ведь он подлетит через какие-то 19 лет. Скоро совсем. Значит малехо осталось. Да и полетит он на расстоянии от Земли в лимоне км, и вероятность столкновеня с Землей - ничтожно мала. Скучно бояться такого, да и проку никакого. Предлагаю лучше "бояться" астероид, который подлетит к Земле в 2182 году. Смотрите сколько "плюсов" у такого страха. Небесный объект много больше, чем метеорит 2032 года: если жахнет, так, уж, наверняка! И вероятность столкновения много больше, посему и вероятность того, что испытать горечь обида за пустое ожидание становится много меньше. Да и стимул к долгожителдьству какой! А то какие-то 19 лет, да еще прилетит-не прилетит, да сильно ли жахнет. А тут, уж, наверняка!

Александр Парфентьев

Простите за ошибки. Это я, должно быть, из волнения от предстоящей встрече с астероидом в 2182 году. Жаль - староват тогда уже буду: не проспать бы самое интересное.

Татьяна :))

я не ошиблась,когда написала об астрологах.

Александр Парфентьев

Ладушки. Но ученые астрологи это же нонсенс. Или в этом есть ваша ирония?

Лариса Колногузенко

а зачем боятся, за это время что-нибудь придумают, а если нет.... то это коснется всех и судя по фильмам- быстро

Дед Юрчик

Инопланетяне, авторы проекта под названием "Человек" этого ге допустят, как и с Челябинским метеоритом.

Менщиков Евгений

до этого надо еще просто дожить, а переживать по поводу грохнется он на землю или нет не вижу смысла, 😉

Татьяна :))

учтем)

Елена Кириллова

ой боюсь, боюсь!!! Нашим ученым только страшилки и рассказывать....больше у них ничего не получается.

Алексей Ангерман

подождите со временем зта новость обрастёт новыми страшилками для пущей,так сказать ,важности...)

Вадик

живи сегодня, еще неизвестно с чем еще страшнее можешь столкнуться...вдруг со своим Васей

Nik Shark

к тому времени наши ПВО начнут соседние планеты сбивать, чтоб затмений не было

Алина Клюнда

Американцы опровергли эту информацию! Сказали: данный метеорит не опасен

Nark0Tik __

)))) я уже начал боятся, и постоянно смотрю в небо, что бы на голову не упал)

Людмила Чередняк

Ученые, астрологи - все предсказывают, а мы живем, переживем и это...

Тамара Макарова

Зачем забивать этим голову, лучше жить и наслаждаться каждым днем.

Евгений Ефратов

Зачем ? Сие не в нашей власти. Ученые уже ищут как спасти планету !

Гульнара Спаева

До этого дожить надо,доживём посмотрим,чего заранее паниковать.

Валентин Шолохов

Они уже отменили кончину света, жаль а так хотелось дожить 🙂

Оксана Николаевна

одна радость, что 2 раза метеорит в одну лунку не попадет))))

Виктор Королев

катаклизмы неизбежны поэтому нужно принимать контрмеры

Ro
Roman...s

А во сколько неизвестно?А то у меня в этот день зарплата.

Марина Балашова

Я не хочу думать и бояться,один Господь знает,что будет.

Грета

тада живи на полную!!!!!!!!!!!!!!!!греши люби смейся))))))))))))))))