Назгуль Купенова

.......если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни - ложись спать.... В любой непонятной ситуации ложись спать....)))))))))))))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

7-го декабря, в день траура по сгоревшим в ночном клубе «Хромая лошадь» я разговорился с двумя подсобниками по поводу всероссийского как бы траура. И спросил их о том, как они к этому относятся. И был ошеломлён. Реакция последовала настолько бурная и эмоциональная. Если перевести их речи с нецензурного на литературный то получится следующая логическая цепочка.
Клубняк элитный. Следовательно сгорели богатые или их дети. А значит, чего их жалеть? Так им, сукам, и надо. Один из них, Серёга так и сказал: «Пусть теперь эти суки танцуют в аду!»

Юрий Юрьевич

Ага,видел я привязанного к сосне в Якутии,охотник спрашивает,-"Да,кто ж тебя привязал?"А он-"Да геологи,блин,баб нет,вот они меня привязали и отъимели всей бригадой!"--------А чего ж ты не кричал,не звал на помощь?-----Да толку,глухомань......__-"Глухомань,говоришь,пробормотал охотник,расстёгивая ширинку.......

Дмитрий Юрочкин

Когда медведь полез в балок к сторожам когда они сели кушать, рабочий не лёг спать, но ударил со всей силы чайником с кипятком прямо по наглой волосатой мордище, так что ваш совет негодиться

Wolf Werwolf

Если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни - ложись спать. Бросай курить всякую ерунду... иначе ещё кто-нибудь начнет говорить на хинди...

Motugullina Anna

))))

Wolf Werwolf

😉

Вадим Дорог.

Хотелось бы посмотреть на индивидуума, который способен уснуть во время привязывания его к дереву, а еще и медведем! Это же нервы какие надо иметь!

Motugullina Anna

)))

Дмитрий Носырев

Это не медведь привязывает, и не к дереву. Скорее всего, санитар вас пеленает, накрепко присобачивая к койке в психиатрической больнице... 💩

Motugullina Anna

мы все несем ахинею.... так, что не за что....)))

Motugullina Anna

Спасибо за цветок... 😊

Дмитрий Носырев

Осмелюсь даже произвести такое действие: 😘

Motugullina Anna

)))

Ксения Ессения

Это Вам психотерапевт посоветовал? смотрите
After Life (Despues de la vida) или Abre los ojos / Открой глаза. Деперессняк полнейший! Медведь - за счастье !!!

Motugullina Anna

)))

Надежда Медютова

Тогда будет бессоница, лучше разобраться с проблемами, а потом лечь спать. Можно о проблемах поговорить с друзьями или с кем-то близким.

Диляра Зиганшина

— Милые ученики, я знаю, что на уроках вы шлете друг другу СМСки, потому что никто, просто так, не смотрит себе между ног и не улыбается.

Валерий Симоненко

Ну, если с точки зрения ленивого медведя! А вообще то, надо разобраться кто и почему и по латыни говорит! А то заснешь не так ненароком!

Деман Ва Плати

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Андрей Морозов

Как говорят дивергенты это не реальность. значит это тебе кажется и надо просто уйти в другое восприятие окружающего тебя мира

Андрей Морозов

)) в данном случае это не обучение и не навязывание штампов. мое мнение возможно отличается но оно мое и высказано в соответствии с просьбой высказать это мнение..))

Андрей Морозов

)) в данном случае это не обучение и не навязывание штампов. мое мнение возможно отличается но оно мое и высказано в соответствии с просьбой высказать это мнение..))

Motugullina Anna

да это Ваше мнение, просто, я обратила внимание на тон Вашего писания... уж простите...)))

Андрей Морозов

Взаимно.)) тон почти деликатно выраженный в словах)))

Motugullina Anna

)))

Владимир Павлов

Если видьметь тебя привязывает к дереву, ет значит, что ты уже спишь.....))))....надо меньше пить-надо меньше пить...))))

Куаныш Анафин

думаешь медведь примет за своего. некоторые непонятные ситуации просто требуют вмешательства, а не отречения.

Ьъ

Не может время перестать быть сущим.И следом ли печали иль утоленным наслаждением Оно вздыхает до и после нас

Motugullina Anna

)))

Дэн

Как-же я лягу спать!? Я же привязаный! И медведь над ухом чейто бурчит... Короче, хрен заснешь в такой ситуации(((

Motugullina Anna

захочешь уснешь...

Дэн

Сплю. Спокойного вам утра.

Motugullina Anna

спасибо. и Вам того же.

Владимир Литяйкин

Нельзя смешить так неожиданно- пупок развяжется, я пожалуй лягу спать наложив бандаж на слабое место 😍

Motugullina Anna

)))

Пётр Чистяков

Если перепил,и жена пытается уложить,а ты думаешь что это медведь говорящий на латыни то конечно лучше леч

Katastrofa

Если медведь это пидобир а жертва девушка то лучше дать ему ногой с разворота и драпать как можно быстрее

Motugullina Anna

)))

Юрий Кузичев

Если видишь, что черная кошка несет пустые ведра по разбитому зеркалу - завязывай бухать.

Motugullina Anna

)))