Ва
Вадим

Ольга, вот, не возьму никак я в толк: -"Почему женщина так часто жалуется на погоду"? А сама сегодня "светит ясным солнышком", а на завтра такую "пургу" метёт -что мороз по коже!...)))???))) (P.S. -"Хорошо ещё что метеориты не так часто падают!...)))

Ответы
Ли

Чтоб каждый ваш день с ней,как первый.........загадочно и необъяснимо! )))

Ва
Вадим

))) Спасибо!...)))