Му
Мурочка

Улыбка - не признак наличия у человека позитива, это признак умелого игнорирования окружающего дерьма....))

Ответы
Solomeya

В мерседес сзади врезается запорожец. Водитель запорожца в предобморочном состоянии думает: -Все! Кранты! Щас выйдут бугаи отметелят, квартиру заберут, детей на счетчик. Терять нечего, не сдамся без боя!!! Берет палено и давай молотить мерен! Разбил всю машину с криками "за все вам гады!!!" Выкинул полего, сел в запорожец и уехал. Братки сидят в мерене в шоке, один другому: -Прикинь, а если б мы в него вьехали...

Анатолий Гавриленко

Улыбка ,если она искренняя ,то это признак наличия у человека чувства юмора и хорошего настроения иничего другого!

Энвер Омурбеков

Иногда это бывает ложная улыбка, надета специально что бы люди не смогли заметить ту боль которая в душе и сердце!

Алла Морова

и кстати, это очень хорошо, не терплю, когда на физиономии отражено всё ,что творится в башке! 🙂

Серж Чехофф

Но в песне про улыбку в детстве мне всегда нравилось менять это слово на "бутылку"

Koteikо

Ещё чаще, это просто натянутая маска по европейскому и американскому принципам.

Филиппов Сергей

как тяжко,,ваше ...мироокружение,,,или,,сорняк,,в,,глазах,,,но,,может,,и в ,,душе

Йо
Йож

Самозащита организма. Когда мне хреново я стараюсь шутить и смеяться..))

А-
Анна -<-@

вот именно)))мы зла не помним, мы его записываем)))))

Йо
Йож

Я полностью забываю, только большие обиды помню. Тех кому удается меня взбесить.....

Му
Мурочка

эт ты на кого намекаешь...???))

Фаина Хабибуллина

типа- я зла на тебя не держу, иди с миром! Но- в жопу!

Йо
Йож

Ни на кого, здесь таких нет, к тому же это возможно только вживую..))

Татьяна Швецова (Полосухина)

это может быть признаком защиты, или чувством лизоблюдства

Мышка@@@@@ Минск

как вариант....еще сохранением нервной системы....

Влад Квн

ааа...так вот почему америкосы всегда с дежурной улыбкой..))

Алиса

И всеже, это признак счастья на душе......частенько.......)))))))))

Ирина Гутарева

А я думаю,что-то часто хочется улыбаться.И ведь улыбаюсь!

Ольга Малышенко

в чужой улыбке отражается Ваше внутреннее состояние

Илья Легков

точно сказала!еще бывает из-за отсутствия ума O_o

Наталья Гжесяк

...нет, но и хоть чуть позитива давайте оставим!!!

Ирина Филина

улыбайтесь остальных это раздражает!!!!!!!!!!!!!!!

Катюша Сазонова

в не которых случаях да!=)защитная реакция...=)

Эличка @@@@@ив@@@@@

все зависит от человека--добрый он или нет!!!

Аноли ))

Не всегда! Но в большинстве случаев... 👍

Айгуль Абдуллина

это оскал, а улыбка, это когда ты настоящий