Александр Сергеевич

Николай, вот почему от водки в России ежегодно гибнут сотни тысяч людей и она легализована а от конопли единицы а она нет

Ответы
Никола

кайфоман да?

Никола

так же и с наркотой.а спирт завод купить ща можно легко в каждом журнале реклама

Александр Сергеевич

единицы это могут сделать но увы и из этих единиц не каждому дадут развить свой бизнес либо угоришь либо сгоришь

Никола

взять деревню ну человек ну 1000 население пьют не все но большенство от нехер делать один завод в один конец деревни другой в другой все бизнесс попер.

Александр Сергеевич

не дадут либо сожгут либо налогами удавят

Никола

надо окуратно что бы дорогу непереходить ни кому.вот и еще одна беда нарисовалрсь