Диана Улина

Люди что делать если человека очень любишь и он тебя, а он делает ремонт с девченками в общаге как на это реагировать спокойно или послать?

Ответы
Николай Клаус

Дык нормально может быть. Я был музыкантом и работал в клубе более 18 лет а там большинство девушек и женщин так что аж дочка меня один раз увидев в свои 7 лет заревновала. Я зашёл вДК после некоторого отсутствия и все на меня с поцелуями накинулись. Надо учесть что мы просто друзья и ничего большего. До сих пор мы при встречах теперь уже очень редких можем долго обниматься но это как брат с сестрой. А вот вам надо просто объяснится и всё встанет на свои места. Пообщайтесь с его знакомыми девушками но будьте готовы к провокациям потому что как настоящие подруги неизвестно кому они его просто так не отдадут.

Диана Улина

Ну его группа знает про существование меня, а вот его другие девки нет, но он с ними краток привет как дела ясно пока

Николай Клаус

А он до вас не жил на белом свете??? У меня вообще иногда спрашивали как дела как я до дома добрался??? А у меня ответ был почти всегда один да нормально тудым сюдым по обстоятельствам ориентировался. И всё только потому что я этих людей видел когда то один раз и то забыл когда в месяц 4 свадьбы а там ещё всякие праздники крестины именины и т.д. Так то будь спокойней просто попродуй доверять а как точно узнаешь тогда и думай а сейчас голову не забивай глупостями. Пусть счастье будет таким долгим или коротким каким оно будет, это счастье любить и быть любимым.

Диана Улина

Спасибо, жил было до меня 2 девушки одна предала его в суде дала против него лживые показания, он там потерпевшим проходил, а вторая там тоже все не долго какая то она чудная была, у него самые долгие отношения 1 год были, а у меня 4 месяца, и то мне парень врал на лево ходил, а сам говорил что люблю и т д, потом с ним познакомилась поняла что такое настоящая любовь теперь думаю все что было до него это бред был

Николай Клаус

Главное не потерять голову как это у меня с первой женой было она любила мои деньги, свободу и друзей а в твоём случае может быть иначе но оставайся дружной с головой и разговаривай со своей душой а подруги могут быть как у тебя так и у твоего парня моей дочери уже 25, я уже дедулей стал жена на 2 года старше мы любим друг друга и они понимают если мы приезжаем в Россию и какая то женщина при нашей встрече или я бросаемя в объятия это просто наше очень хорошее дружеское или братско сёстринское отношение к друг другу иы родные лушой а не телом. Кдачи тебе и любви с пониманием.

Диана Улина

Спасибо)

Капля Радуги

Конечно спокойно. ведь ремонт это просто ремонт. А то что с девочками просто так легли карты. Да и потом,Диаш, ревность ни к чему хорошему не приведет. было время когда мой любимый человечек гулял с женой друга и их сыночком. меня тогда ревность просто сожрала. А в итоге он не отвечал на мои звонки несколько дней. я с ума сходила думая где он чего как поел ли не поел все ли у него в порядке. ну мы пока что не можем быть вместе всегда-копим на съемную квартиру я Щас у родителей. но через месяц все кончится

Диана Улина

Мне кажется что я чужая для него

Капля Радуги

кажется-креститься надо. говорю выбрось все из головы и будь счастлива

Диана Улина

Постараюсь

Капля Радуги

вот и давай. и не забивай себе больше голову всякой фигней

Диана Улина

Попробую

Нежный Ангел

Зачем сразу посылать он же им помогает, пошлете потом будите желеть ведь оба любите друг друга, я например со своим парнем больше года уже не виделась так как родители забрали поступать в другой город вместе с братом чтоб с ним ничего не случилось, мы до сих пор вместе даже если и ревнуем он любит меня и не гуляет просто если он вас любит он не будет изменять, надо верить любимым, а так можете вместе с ним там ребонт делать

Диана Улина

Спасибо

Нежный Ангел

Не за что вроде бы. Доверяйте ему если он вас по настояшему любит то будет с вами, если уж не можете но можно быть там рядом с ним вам думаю ник то не запретит. Удачи вам

Диана Улина

Спасибо

Санька Комарова

Гордиииись что у тебя МУЖЧИНА а не мальчик )) если помогает девочкам, значит считает это определённым мужским долгом )) а вообще стоит поговорить с ним по этому поводу, высказать своё недовольство (но в мягкой форме), послушать оправдания и сделать выводы. А теперь задай себе вопрос "А если бы я жила в общаге и меня парни попросили им помочь, я бы отказала?"

Диана Улина

Нет помогла бы

Санька Комарова

Вот и он помогает )))

Диана Улина

Спасибо)

Denis Oleynick

Если он тебя любит, предан тебе, не бросит тебя а вернётся, не изменит, и ты ему доверяешь. Если это так, то прости, а если нет или не уверена то решать тебе.
А вообще не слушай не кого, у каждого все по разному и советы других не всегда действуют в иных ситуациях, все ровно опираясь на советы окончательный выбор делать тебе.

Диана Улина

Я выбрала быть вместе

Denis Oleynick

Ото и правильно)Быть с любимым человеком всегда и везде хорошо, хоть в горе или радости, богатстве или бедности, ссоре или благопполучии, главное, что в месте и любите друг друга, а остальное пустяк. Раньше и бедными без нечего, зато с любовью жили в радости и были счастливы))

Диана Улина

Спасибо)

Denis Oleynick

Пожалуйста)))

Scott Fox Miller

хм... послать? ты поняла что сказала? любишь ты его и он... но задаёшься вопросом, проигнорировать или послать? ты точно хочешь отношений и не ищешь повода расстаться? если расстаться, то просто расстантся, ни себе, ни ему не епи мозг=_=, а если нет, то верь в него, доверяй ему и люби... а если нет, вырасти, а потом влюбляйся...

Диана Улина

Я взрослая вполне и никого посылать не собиралась просто спросила совета не болер

Scott Fox Miller

да, ты спросила совета.... но потребность совета возникает при сомнениях... при том, что глухой тупик.... а тут... явно было легкий ответ... это твои чувства!

Диана Улина

Знаю

Scott Fox Miller

вот и будь взрослой девочкой... не глупи.... то, что вы любите разрушают, многие даже не могут построить...

Диана Улина

Хороло

Scott Fox Miller

)

Руслан Шарыпов

Помочь в ремонте. Проконтролируешь его общение и посмотришь реакцию девушек, когда они тебя увидят. Главное, заранее не говори своему парню, что ты хочешь ему помочь, а скажи в тот день, когда уже готова будешь пойти и тогда парень не сможет предупредить своих подруг... А лучше закрепить Ваши отношения в ЗАГСе.

Диана Улина

Расстались

Н_
Не_Формат _И_Не_Топ

ой я очень ревнивый человек по правде я бы послал чесно говоря фиг его знает занимается он ли там реально ремонтом но это моё мнение,но с гореча тоже лучше сразу не чего не делать поспешных выводов тоже не надо делать надо как то узнать разузнать...ну или нужно научиться доверять второй половинке)

Диана Улина

Фото есть с ремонта

Александр Макушевич

Спокойно) я раньше на это реагировал бурно) у меня девушка и она в общаге и когда она правила парней помочь это меня очень раздражало и это очень часто приводило к ссорам. Ну я её очень люблю и она меня я это знаю) так что мучить себя и партнёра) если любит то будет все тип топ))

Диана Улина

Спасибо

Никита Лопатин

Короче так. Идёшь в общагу и всё пробиваешь, если что - то узнаешь, берешь ствол, раза два по ногам стреляешь, можно за кадычок взять, придушить слегка, дескать че за дела? Кому это жить надоело? Сажаешь в машину, вывозишь и оставляешь в лесу, пусть думает) 😉

Никита Лопатин

Поцелуйчик тебе)

Диана Улина

Зачем?

Никита Лопатин

Да просто

Вадим Евдокимов

Ты вообще соображаешь головой??? ты спрашиваешь такое у посторонних людей,причем у всех мнение разное,ты к каждому мнению будешь прислушиваться??? ЭТО ГЛУПО СПРАШИВАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС В ИНТЕРНЕТЕ. P.s.Думай головой сама,ДУМАЙ ДУМАЙ.

Диана Улина

Я поняла уже, но я между двумя мнениям

Вадим Евдокимов

какими?

Диана Улина

Либо закончить все либо обидеться и по мириться

Вадим Евдокимов

ты видела глазами что он с девченками спит???

Диана Улина

Нет

Вадим Евдокимов

Вот когда увидишь,тогда и посылай а свои догадки и додумкии выкинь из головы,сама себе яму роешь,потом будешь жалеть

Диана Улина

Хорошо спасибо, но не стоит так нервно реагировать на мой вопрос

Анатолий Змеренков

если он один среди девушек в общаге делает "ремонт" то это все подозрительно,ведь одному сложно,а девушки не всчет как помошницы раз парня позвали,да и мог с собой позвать познакомить к примеру с друзьями или типа того

Диана Улина

Нет

Maрина ...

Ты упоротая и просто слабоумная? И что, что делает ремонт? Мой строитель, и постоянно с бабами делает ремонт, и в бригаде у него бабы есть, и в бытовке одной они до и после работы преодевается. И что? Слать его теперь?....

Maрина ...

Тю.....мы с малой лет до 14 в лошадок и барби резались)))))

Диана Улина

Говорите за других не за меня) я воспитана в приличной семье и в свои 17 я до сих пор девочка

Александр

ну,я на твоем же примере говорю,о твоей подруге....

Maрина ...

Умничка) дело не столько в нравственности, сколько в сохранении здоровья. Меньше проблем в дальнейшем будет

Диана Улина

Спасибо

Адий Эдуардов

А в чем проблема то? За что посылать? Я с девчонками в сауну ходил, но жена мне и слова не сказала, потому что она любит и доверяет мне...мы просто посидели, пива выпили и все! а если наедешь, ничего хорошего не выйдет

Диана Улина

Ничего хорошего не вижу ходить с другими куда то или делать с другими что то

Адий Эдуардов

Доверие, основа любых отношений....без доверия и понимания ничего не сложится

Диана Улина

Есть все

Vi
Vika

На мой взгляд, если человек говорит тебе что любит, то я думаю стоит реагировать спокойно, не вижу ничего здесь плохого.Но если начнёшь замечать что-то неладное за ним в поведение, то посылай.

Диана Улина

Ладно

Тоха

Спокойно конечно)) Доверие в отношениях должно быть всегда) Но это не значит что он не будет изменять и тд, но хоть будешь знать что ты пыталась поддержать отношения и виноват во всем он.

Диана Улина

Причем тут измена?

Сергей Степанов

если вы написали что он тоже вас очень любит, то ничего такого плохо не вижу, тем более если человек помогает делать ремонт девчонкам. Вообще респект! Только чтобы это был ремонт))

Диана Улина

Спасибо

Сергей Степанов

Если что пишите помогу чем смогу

Диана Улина

Хорошо

Сергей Степанов

Вы главное не отчаивайтесь вы найдете выход! В каждой ситуации, проблеме есть выход!

Диана Улина

Хорошо Постараюсь

Frenki Vandal

Чисто мое мнение как парня,яб там не только ремонтом загималсяб,а еслиб он тебя цинил и видел как ты ревнуеш значит он тебя так любит,или в общаге кроме нево нету неково в помощ??

Диана Улина

Проверяла своими методами

Frenki Vandal

ясно

Frenki Vandal

если что обращайся)

Диана Улина

Хорошо

Maria Shmidke

Может быть просто помогает им,не посылай,просто спокойно объясни что ты ревнуешь и тебе неприятно,но в свою очередь сама похожего не позволяй себе:)береги любовь,если она есть)

Диана Улина

Постараюсь)

Maria Shmidke

Терпения тебе:)

Диана Улина

Спасибо

Тетяна Гарькава

присоединись к ним, а там посмотри. Если он просто помогает, то он у тебя хороший, ели есть моменты, которые у тебя вызывают тревогу, поговори с ним, если всё очевидно - пошли

Диана Улина

Не вызывает