jolita sucharskiene

Я где-то потеряла себя.......если найдёте....просьба вернуть......заплачУУУ 😉

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

За далью дальних отзвуков и звуков ... За непроглядной и звенящей тишиной ... За нежностью струящихся потоков ... Найдёшь себя , ты в юдоли земной ... Отпрянешь испугавшись - ты ли это ! ... Потом на цыпочках округ себя пройдёшь .... Сознание , мучительным ответом ... Ладошками , всё в сердце соберёшь ... Родишься вновь как день не проходящий ... И вновь Себя как в детстве обретёшь ... Понятен станет каждый миг , летящий ... И радугой накроет тебя дождь ...

Яду Хари

Не было такого времени,когда бы не существовал Я,ты и все эти цари,и в будующем никто из нас не перестанет существовать..Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребёнка на тело юноши,а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело.Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает. Бхагавад-гита 2.12-13.

Николай Журавлев

Я нашел! Вывесил обьявление, указал чвой телефон....18 человек вообще не позвонили, 11 очень меня ругали, а 23 предложили хорошие деньги, чтоб оставил себе! Как мне быть?

Николай Журавлев

А я уже деньги-то взял...нечестно вроде получится..Может, пусть пока поживет у меня? Я гуляю с ней , сказки рассказываю, пироженками балую...

Николай Журавлев

Ну потерпите немного...мы еще в Испанию скатаемся - и я верну

Николай Журавлев

Секундочку! А я -то кого с собой беру? Вас же, только потерянную?

Николай Журавлев

Тогда условие - никому не рассказывайте, где мы с Вами побываем

Ум
Умиление..

Возьми меня к себе. С тобой спокойно.
Я обещаю больше не реветь,
Спать по ночам, вести себя достойно
И лишних всех из памяти стереть...

jolita sucharskiene

у тебя дар божий....вот я читаю .....это же я....это про меня....кто ты....

Ум
Умиление..

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.

Антон Чехов

jolita sucharskiene

но то что ты написал.....это моя жизнь....я это чувствую....

Ум
Умиление..

все мы одинаковые.... познай себя и познаешь весь мир и меня тоже... это же так просто...Иногда просто хочется красивый вид из окна, чашечку горячего чая, любимую книгу и музыку и пусть весь мир подождет.

Ум
Умиление..

Для того, чтобы ответить ударом на удар достаточно всего лишь набраться смелости, чтобы не ответить - надо иметь еще и мудрость.

Оскар Рай

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Оно то конечно можно, ежли чё.... .....только вот ударение в "заплачу" где ставить?))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это и не только ты можешь))) Приходилось слыхать о подобных эпизодах))))

jolita sucharskiene

слыхать или.....)))))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я в курсе о разнице)))) Пока только слыхать))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да знаешь, если бы и не по наслышке знал, то не считал бы таким уж невезением)))) Не та причина, чтоб особо заморачиваться)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Я не особо злопамятен)) Да и как мстить?)) Тем же? А смысл?)))))

Геннадий

Чья-то потеря,а чья-то находка!Бсь,что вам заплачь не хватит.Не вернут

Николай Карасев

право,платить не надо...просто потискаю,облапаю...сразу найдешь себя.

jolita sucharskiene

зачем так сразу.....с начало верните а там будет видно

Грач Налбандян

Уж извините, но человек я не меркантильный. Найду, себе оставлю.

Грач Налбандян

Можете продолжать. Нравитесь.

Грач Налбандян

Что с возу упало, то пропало. Смиритесь.

Грач Налбандян

А вот плакать не надо! А то и я вас от расстройства потеряю.

Юрий Овсянкин

Где то я тебя видел! Вспомнил! А кому вернуть если ты еще там!

Эдуард Иванов

Не хочу вас огорчать,но попробуйте к психиатру сходить.

Эдуард Иванов

Нет конечно... Но заплачуу было перебор.

Эдуард Иванов

Так не бывает,потерять себя-это отчаяние,а отчаяние это один из смертных грехов.

Юрий Овсянкин

Привет! Где то я тебя видел! Вспомнил! А кому вернуть то?

Ιακώβ

хорошо, как найдем - позвоним, платить не обязательно ))

Юрий

поди тебя теперь найди, непонятно где ты валяешься...

Юрий

и это... привет. давно тебя не видел. соскучился.

Юрий

я б поискал. да сам не знаю где ты есть. ко мне приехать не хочешь. отмазки постоянно.

Юрий

правда!!!

Юрий

нет. не обещала... но я то надеялся.

Юрий

дааа. она уже на последнем издыхании))

Юрий

что же мне ещё остаётся то?)))

Юрий

съем ка я белорусского печенька

Просто Человек

"заплачу" от слова "платит" или от слова "плакать" ? ))))

Просто Человек

ну тогда точно кто то найдет ))

H Г

не плачте, ну хотя как найду посмотрю не оставить ли

Александр Стригельский

Хорошо, только интим не предлогать!!! Я сам предложу.

Сергей Тэк

Налом?Безналом?Оралом?Вагиналом?или просто балом?

Boris Mieshkov

Мож. на перроне ст. Хабаровск-1 поискать? 😛

Владимир Яковицкий

нашёл, нашёл- вон мужик в пиджаке. а вон оно дерево

Мирослав Бороздин

пока ВАС не находил: видимо не в тех местах я был...