Валера Жуков

Чего добиваються Хабаровские протестанты, чебы их начали разгонять и сажать?

Ответы
Виктор Николаев

Чтобы выявили всех особо буйных.
Виктор Николаев Зовёт Навальный нас на баррикады Сегодня поиграем с вами в революцию Собьёмся в мощное и молодое, стадо И хапнем кайф, совсем как от поллюции. Оставим комп, познаем жизнь реала, Адреналин накроет нас густой волною. И как на матче «Барселоны» и «Реала». Орать мы будем варварской толпою. На марш пойдём, отринув все сомнения. И каждый будет искренне уверен, На этом грозном всплеске вдохновения, Что каждый из толпы велик, как Ленин. И будет нам всё вновь и интересно, До той поры пока мой сверстник из ОМОНа, Дубинкой поперёк спины меня не треснет. И в автозак засунет «вежливо», с разгона. И буду там сидеть я, словно пёс побитый, И буду думать каждую минуту. Что вовсе не герой я, а дурак набитый. И что меня турнут из института. На марш попёрся тупо, думал о престиже Сидел бы ровно и в Ютубе тусовался. Да кот умней меня, он от безделья яйца лижет А я вот революцию вершить, дебил, подался
Источник: https://poembook.ru/poem/1864854-parodiya-na-stikhotvorenie-serzha-khan

Владимир Беккер

Добиваются освобождения своего губернатора а сажать не начнут. Побоятся еще больших протестов и что перекинется на другие регионы.

Сергій

Как говорит ввп про днр? Волеизлияние народа? Так вот пора признать и в Хабаровске волеизлияние народа.

Алексей Юрьев

Как сказал сибирский ямщик, когда чиновник на него замахнулся: Не балуй, барин, здесь тебе не Россия.

Юр ..Спб

не протесты,а стадо клоунов,которые только 3 недели назад узнали фамилию своего губернатора

На
Наталья

Как православных бьют, так никто не заступился, ещё православные наподдают, а тут такое

На
Надежда

В Иркутске идут митинги в поддержку Хабаровска... )) за Уралом люди по тихой бунтуют)))

Валера Жуков

После 1962 года в Новочеркаске, долгоне было стихийных митмнгов, при СССР

Алексей Юрьев

Новочеркасск- это то, что попало в зарубежную прессу. А было тогда ещё много чего. Если бы не появились тогда нефтяные деньги, СССР вряд ли простоял бы столько.

Свободная Как Ветер

Ну у нас же конечно лучше сидеть по домам что бы не дай бог никто не тронул

Олег Плахотин

Они требуют отставки Путина,борятся за свои права,им респект и уважение

Галина Смирнова

По всей вероятности,так и есть. У нас любят бандитов и убийц защищать.

Dilirium T

Вы приговор суда читали в отношении его? У нас уже с наркотиками арестовывали журналиста

Dilirium T

А вообще русский человек, точнее в Росси, всегда готов немножко потерпеть..Главное не уточнять сколько это.. немножко..

Галина Смирнова

Я не читала,нет в этом необходимости.Суд без меня разберется,я малая сошка и вы тоже.

Dilirium T

А вот люди в Хабаровске, не уверены, что они сошки, я так думаю

Галина Смирнова

Ну пусть кричат.Только заработают "приключения "на свою голову.

Ирина Цветкова

Защищают свои права. Которые им гарантирует конституция

Lady Winter 🇷🇺

Хотят скинуть власть центра. И правильно делают

Владимир Игнашов

прокремлевским холопам ...этого не понять !!!!

Владимир Игнашов

на полстраны ????????? нищая Россия......позор на весь мир !!!

Валера Жуков

Городе процветают, вы со своим городом всех и обедаете

Владимир Игнашов

каую ерунду пишите !!!!!! слов нет .......

Валера Жуков

Тогда прощайте, всех благ

Владимир Игнашов

взаимно .....

Улугбек

Открытости и свободы торговли, конечно...

Валера Жуков

Штрафы и реальные срока

Улугбек

Вот-вот!!!

Хорошее Настроение

А вы дожидаетесь подачки от путлера....

Валера Жуков

Я даже не бюджетник

Сергей Сергей Журавов

пока не знают... своего хотят губера..

Милош Йованович

добиваются человеческой жизни,

Валера Жуков

Ни сколько, а грех Иудые не в 30 драхмах серебра, а в самоубийстве, после того

Леди Мила

Из источников Evo-rus.com. стало известно, что президент РФ В. Путин разрешил заморозить реальные пенсии россиян… на 10 лет. В очередном указе лидером РФ была изменена сама фoрмулирoвкa целей по увеличению пенсий жителей России.
Напомню, что в документе трехлетней давности говорится о том, что рост уровня пенсионного обеспечения должен быть больше уровня инфляции. В новом же указе эта часть звучит так: рост уровня пенсионного обеспечения должен быть не ниже инфляции.
Это означает, что пенсия будет индексироваться на ту величину, которую предоставит Росстат в качестве роста индекса потребительских цен. В реальном же выражении, согласно новым формулировкам, пенсии можно не увеличивать.

Леди Мила

Кроме того, в 2018 году Путин говорил о необходимости обеспечить устойчивый рост доходов населения, а теперь в новом указе речь идет о необходимости роста доходов не ниже уровня инфляции. Таким образом, отмечают СМИ, поставленная задача также может быть решена чисто формально, а в реальном выражении рост доходов будет в лучшем случае нулевым.

Леди Мила

Недавно внесенные в Конституцию РФ поправки закрепляют в основном законе страны регулярную индексацию пенсий россиян не реже одного раза в год. Между тем, в них не уточняется, каким именно категориям пенсионеров будут происходить индексации и в каком размере. Получается, что соблюдение конституционной нормы будет исполнено даже при индексации в самом минимальном размере и основной закон не будет нарушен. Все продумано!!!.... Ну, что ж, поживем,-увидим…

Валера Жуков

Когда-нибудь эта ложь бүдет основанием для прриговора Вам, дай Бог, чтобы скорее.

Вячеслав Серкин

Москва всю Россию заколебала.))

Куколка.

а вы довольны нашей властью?

Валера Жуков

Да, а что плохого то

Куколка.

они живут в другом измерении. мы для них рабы и мусор.

Валера Жуков

Неправда это

Куколка.

правда

Волга

Чтобы учли мнение народа