Альтер Эго

А что для вашего мужа (или любимого) страшное наказание? чего он боится услышать от вас???...не поверю, что он трусливо поджимает хвост ( задний или передний -- это без разницы!!), когда вы замахиваетесь на него сковородкой!!...какое наказание от вас для него страшнее приезда тёщи к вам в гости на пару месяцев????....
Короче, его можно чем-то напугать или наказать?????....

Ответы
Наталья

Мне кажется . что он спокойно относится ко всему.. вряд ли его можно напугать чем то Не потому . что он прям уж такой смелый.. Просто он спокойный.. сдержанной

Anya .

сказать что перезжает к теще и готовить ему не будут и трахать разве что тещю

Машина Нахуй

🤔Ябать🤦‍♂️Тебя жестко развели)😆

Anya .

твари, но рил хожу и чуть ли не пердоклашки сосуться

Машина Нахуй

🤔Поколение путан наступает видимо🤔Мдэ, скоро уже лет через 40 на улицах трахаться можно будет🤷‍♂️

Anya .

поч через 40, мне кажется что уже через 5-10

Машина Нахуй

Ну не, дай мне 5-10 пожить ещё

Кристина Бахова

Как всё запущено! Вместо мирной жизни военные приготовления

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем наказывать? Себе же делать хуже.

Ме
Медея

мой муж боится потерять меня

Альтер Эго

так не выходите из дому. не потеряетесь

Ме
Медея

но, дома сидеть, тоже, не дело!

Лека Лютер

а зачем его пугать?

Альтер Эго

да. ... тем более если его нет

Лека Лютер

У тебя мужа нет? Бедняга.

Альтер Эго

У тебя

Лека Лютер

а у меня любимый есть)

Альтер Эго

а говорила что любишь одиночество

Лека Лютер

да, меня оно не тяготит, поэтому в периоды одиночества я не мечусь задрав хвост в поисках мужика

Альтер Эго

молодец