Ма
Марс

если шар наполненный воздухом утопить то он если отпустить вынырнет так и мы прожив на дне монархии и большевизма выскочили таки на поверхность?))))))))))

Ответы
Наталия

Выскочили, подобно черту из табакерки, не зная кто мы, не зная, как быть дальше, чем удивили весь мир, затем насмешили всех.

Алексей Дмитриев

Выскочить-то выскочили, но среди чего мы плаваем.....

Петров Сергей

да лучше жить при царе чем так (( я все сказал 🙂

Петров Сергей

может быть (( просветите !!

Ма
Марс

в интернете много информации в частности почитайте его приказ о сборе провианта у населения и про голодающих поволжья посмотрите

Петров Сергей

я же говорю им управляли !!

Ма
Марс

лидером невозможно управлять

Петров Сергей

возможно все !!

Морская Волна

Только поверхность та больше дно напоминает

Татьяна Бирюкова

Интересное сравнение...