Наталья

Кто с Сахалина? Подскажите какой интернет лучше Ростелеком или Кристалл?

Ответы
Семен Занданов

ну на Сахалине мы дорогу строили и я не помню но обязательно узнаю сегодня же

Игорь Болгов

Ау!!!Кто с Сахалина???Подскажите наталье!!!!

Наталья

Игорь, в темноте печатаю, ошиблась буквой, извини

Га
Галина

)))))))))))))) не имею понятия

Фанил Г.

Который больше информацию даёт в месяц, и скорости больше - тот и лучше !!

Ольга М

Ростелеком.

Наталья

Спасибо. Я приезжая, мне подключили кристалл, но он меня достал своей скоростью , а плачу 1500 в месяц

Ми
Милли

я с нсо

Наталья

я тоже с новосибирска, 3 месяца на Сахалине проездом