Елена Левченко

Кто написал это стихотворение ? Как хорошо,что есть на свете ты ! И пусть нашел тебя я с опозданьем ,от трудностей,дорог и суеты иду к тебе на первое свиданье .Твои слова совсем не вдруг позволили назвать свиданьем встречи Благодарю тебя, мой милый друг , я на твое письмо своим отвечу Но это будет после ,а пока.... снег во дворе зигзагами кружится ,и позволяет мне твоя строка хоть на мгновенье от всего забыться Ведь ты сама сказала ,что любовь есть жизнь ,надежда ,ожиданье А я писал,ты помнишь

Ответы
Альфред Чичкок

я уезжаю, покидаю,
тебя мой сам дорогой
как трудно без тебя мне будет
не слышать голос твой родной!
так тяжело тебя не видеть,
как тяжело и в сердце боль,
надеюсь никакой обиды,
ведь это милый мой в первой!
ну все пора мне в путь, прощай же
мой монитор, мой блок и все
и я прошу вас не скучайте,
по вашей самой дорогой!!!

Владимир Асиновский

Автора придумать не могу. Но рад за Вас и Ваше сочитенье про автора этого твореньяЯ вот подумаю и может быть смогу узнать

Юлия Пак

хотите верьте,
хотите не верьте,
была любовь вторая
и третья.
а первую я не сразу встретила...

Белла Ахмадулина

Алекс Венцель

Добрый день Лена, замечательные стихи. А хотите почитать мои рассказы о первых влюблённостях?))))))))))))

Ви
Виктор

Если это стихи Красильникова, то их очень трудно отыскать... но лучше бы было, если бы я ошибся.

Ви
Виктор

Огромное спасибо. Такие стихи редкость. Слов похожих много, и рифм не счесть, а западает в душу малая толика. Автор теперь известен, а я вхожу в не большой кружок любителей поэзии. Покажу это стихотворение. Ещё раз спасибо.

Елена Левченко

В далеких 80-х годах эти стихи были посвящены мне Я почему то подумала,что это плогиат Как жаль

Ви
Виктор

Во всяком случае, поместив стихи в своей группе, я указал имя автора и то, что узнал о них от Вас.

Ви
Виктор

А Вы счастливая женщина... Есть что вспомнить , и есть чем восхиться.

Юлия Пак

И кто же написал? Я не нашла.... С это строки начинается масса стихов, но этого нет....

Елена Левченко

Наверно,Дмитрий Савинцев

Юлия Пак

Спасибо.

Алексей Мишин

- , Здравствуйте. Форум г. Хабаровск с моим участием.

Алексей Пигулевский

Лена! Гуглить не стану, сам не знаю, а зачем этот вопрос? Мне что от этого???

Алексей Пигулевский

А пофигу... Хотите - пишите...

Елена Левченко

На все пофиг ? Даже на красивых женщин ?

Алексей Пигулевский

А что с ними в интернете делать?

Елена Левченко

А можно и просто пообщаться Или это тоже пофигу ?

Алексей Пигулевский

Предлагаете заняться виртом? Не моё.... лучше в натуре...

Михаил Валеев

напишу как есть - мне абсолютно все равно кто написал это стихотворение

Аликпер Агакишиев

не важно кто написал...Важно , что вы живете с этой поэзией в сердце...

Елена Левченко

Да ,с далеких 70 х помню их наизусть Продолжение хотите ?

Богдан Авраменко

Вы реально считаете что эту хрень кто-то будет читать? 😂

Елена Левченко

Да все в восторге ! Продолжение хотите ?

Дмитрий Казаков

так много написала.я не прочитал. скажи в двух словах

Елена Левченко

В двух не получится Просто эти стихи были давным давно посвящены мне Я ,честно говоря,думала,что это плагиат Жаль,что так думала

Дмитрий Казаков

плачем потеряв

С)
Салават )))

думаю это из балета аида,которую малевич сочинил,,да.

Дмитрий Казаков

так много написала.я не прочитал. скажи в двух словах

Jakob Schellenberg

Снег уже давно растаял, уже цветы некоторые растут.

Аптер Пётр Яковлевич

Это чьё-то поздравительное письмо неизвестное

Кот В Законе

Лена,клинус чеслова,эта е мая написала))))

Спартак Деменев

Помню. Так это ты Любовь? Как все просто.

Спартак Деменев

Вы пологаете у точных есть конкретике предел?

Елена Левченко

Нет,конечно Для чего тогда создавали Теорию Вероятности

Спартак Деменев

Вероятность. Шанс как Миг очевидности .Возможной Невероятности.

Елена Левченко

Надо подумать

Спартак Деменев

Разумно. Резонно

Елена

Очень красивое стихотворение! 👍

Ольга Колесникова

Какое прекрасное стихотворение)))

Елена Левченко

Хотите продолжение ?

Елена Левченко

Ты помнишь,это зов,и вместе с ним и радость и страданье Но если суждено мне умереть,последний миг,поверь мне,будет светел Не буду я о прожитом жалеть Я все таки нашел тебя и встретил !

Ольга Колесникова

Здорово...

Ольга Колесникова

Здорово...