Наталья Плиева

Какова семантическая, политическая и экономическая разница между понятиями "энергетическая империя" и "сырьевой придаток"?

Ответы · страница 6
Ингвар Огарев

Примерно такая же как и империя и колония

Владимир Марченко

вы хоть сами поняли что за вопрос задали?

Parvana Ibragimova

это не ко мне....задай че нибудь по легче...

Жанна Ж

аха, сейчас целую статью напишу)))))))))))

Наталья Ракитянская

ну ,вопрос конечно интересный.............

Андрей Каширин

смотря насколько ресурс дорог...

Св
Светлана

вот, блин, загнул. Что вы курили?

Михаил

Я за здоровый образ жизни. 🙂

Св
Светлана

Зачем задаете такие вопросы, заранее зная, что ни кто не ответит?

Михаил

Отвечают же. Или что надо задавать вопросы типа ,,сколько будет 2+2,, ? В моём вопросе цензура соблюдена.

Алекsander Мироschnichenko

Одно и тоже, колонии паразиты...

Алекsander Мироschnichenko

Возможно бог есть.... а мы с вами планомерно и методично паразитируем эту Землю...

Владимир Тумаев

а где проживаешь?

Владимир Тумаев

я просто с юмором к этому отнесся,ночью-такие вопросы

Eva Diva

да ладно Вам все на ночь списывать..... что Вы так зациклились на этом времени суток? Вы только днем способны думать?

Eva Diva

о бытие. как Вам живется на планете Земля?

Владимир Тумаев

Прекрасно,особенно когда вокруг много красивых обаятельных и чертовски привлекательных женщин!

Eva Diva

значит Вам везет... многие жалуются, что красоты мало осталось(((

Ирина

аааааааафигеть

Ирина

да.вот где встретились то

Ирина

- Вам не трудно сделать мне кофе с пенкой? - Да раз плюнуть..

Ирина

Я достаточно интеллектуальный и эрудированный человек, но разговариваю я так, словно у меня 2 судимости

Ирина

это кто?...

Ирина

спасибо

Юрий Голенко

разница налицо

Юлия Звягинцева

я бы сказала на лице :))))))))

An
Angeliana777

1 и 0

Алексей Харькин

мне кажется что вы не правы коллега...0 и 1

Юлия Афанасьева

(((((

Stas Shram

Пардон за такой вопрос.Реально интересно почитать мнение грамотных людей ибо сам экономист.