Наталья Плиева

Какова семантическая, политическая и экономическая разница между понятиями "энергетическая империя" и "сырьевой придаток"?

Ответы · страница 3
Наталия

По-моему между словами "империя" и "придаток" уже большая просто смысловая разница..))

Саня Беспалов

Вероника ну ты загнула!я понятие не имею!Во сколько лет ты первый раз поцеловалась?

Клавдия Михалёва

Тебе правда это интересно?.. Тут в двух словах и не скажешь, очень объемный вопрос..

Светлана Богданова

А вот назови три истинные причины терроризма? четвёртая - ответы на такие вопросы)

Михаил

Империя выбирает сама кому продавать. Придаток следует указаниям других в этом.

Владимир Гольцер

Если не развернуто то мы становимся придатком более платежеспоспособных стран.

Александр Конончик

такая как между математическим и механическим сммыслом в уравнении Бернули.

Ирина Соловьева

сырьевой придадок является донорскими органами для энергетической империи

Wa Co

только если независимая экономика, она становится энергетической империей

Диана Калинина

щас вот взяла и сказала. зачем такие вопросы задавать посмотри в гугле и все

Ba
Bad_Boy

в экономике не отвечу;))) а ты реально сама вопрос придумала? и слямзила? а?

Андрей Рябов

сдаешь экзамены здавай у меня среднеспециальное образование рабочий я

Юрий Ванеев

Почти тоже самое, как (цивилизованный) рынок ... и (восточный) базар...:!!!

Волеслав Годин

РФ - придаток. Потому что гонит сырьё и сама из него ничего не делает

Лина Vvvvv

а можно вопрос попроще - на больную голову думаетя тяжело ))))))))))))))))))

Елена Оригинальная

хотите узнать об этом больше?закажите курсовую!не дорого и быстро..

Ирина Москвитина

трындец,я такие слова не то что не знаю,но и выговорить то не смогу.

Дюдюка Барбидокская

кошмар))) такие вопросы на ночь глядя просто не гуманно задавать))))

Елена Ленкова

Энергетическая империя существует за счет сырьевого придатка

Оксана Тарасенко

На кой ляд в вечернее время заниматься такими сложными вещами?