Johnny

любимый праздник?

Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Petr Schepkin

на меня составили раз протокол админ право нарушений тогда то.. не подчинился ДИРЕКТОРУ совхоза Челюскинцев не остановился . будучи за рулём собственного грузового авто ЖЕСТАМИ выражался нецензурной бранью В общественном месте НА ПОЛЕ совхоза челюскинцев И судья осудила на 2а мес.по 20% после прокурор переквалифицировал в попытке по сговору с группой лиц ограбить комбаин (на ходу) на мешек зеленой массой (скошенная кукуруза на корм так зовут) стоимость пол булки хлеба ФАМИЛИЯ прокурора СИНРИКОБЫЛЕНКО лутугино ЛУГАНСК

Евгения Дудникова

Если честно никакие не люблю больше возни... Приготовить и гостей позвать... Лучший праздник когда семья собирается вместе и душевно посидеть - это само как праздник)))

Евгений Военушкин

вот скоро наступит февраль (его еще называют "мешок денег" или "денежный мешок") в этом феврале всех дней недели по 4 штуки такое бывает раз в 823 года

Артем Торопов

День Субботы. Можно встретиться с друзьями, по которым скучал, сыграть в покер, стикеры, кости, попить вина, или выпить по-ирландски. Красота

Светлана Максимова

Я одна дома, все дела сделаны, никуда и ничего не надо, я просто весь день занимаюсь только тем чем мне хочется! - праздник имени меня ))))))))))

Benjamin Frumovych

Песах...) и даже не спрашивайте почему!..))) уж оч длинно объяснять...))) для не вникающих - Пасха...) только оч-оч древняя...) из Ветхого Завета...)

Марианна Басюк

вчера было первое сентября,сегодня-День Международной солидарности трудящихся,завтра-День рыбака.... люблю разнообразие в жизни...

Ольга Баскакова

мамин день рождения ждем с сестрой весь год.....потому что, так масштабно гуляем только на этот праздник....проходит, мы фуууууух)))

Александр Ремизов

У Алкоголиков каждый день праздник! И самый любимый праздник это когда есть похмелиться и продолжить запой! Это в Новый год!

Ог
Огуречик

Праздники бывают редко, на то они и праздники.А для меня всегда праздник,когда я вижу искреннее уважение людей друг к другу.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Он не имеет названия. А начинается с того, что я обзваниваю друзей и говорю: - давайте все к нам, устроим себе праздник!!!)

Н.
Надежда .....

классно)

Даулен Валиев

Любой, который дает мне право на выходной, но самый любимый тот, который дает мне право на несколько дней отдыха 🙂

Анна Алексеевна

Новый год. Люблю мороз, снег, а ещё это всегда выходной. Главное - не включать телевизор, не портить настроение.

Людмила Черненко

Раньше был Новый год. Потом вдруг поняла, что Деда Мороза нет и теперь не знаю какой мой любимый праздник

Тот Самый _

Повод м.б. любым. Главное, чтобы подобралась хорошая компания. Это обязательное условие праздника.

Василий Кузнецов

когда есть деньги в кармане и две бабы и шампанское с шоколоде и кавказский шашлык вот и праздник

Т1
Татьяна 133

Раньше любила Новый год, но стала замечать, что уже прежней радости не испытываю... И не жду уже...

Татьяна Глядченко

Не люблю праздники! Но есть один день, который я жду с нетерпением - День Рождения Любимого 🌹 !

Роман

Хм... ну для меня наверно нет любимых праздников, а из наиболее ожидаемых это День рождения 🙂