Андрей Дьячков

Когда законно урегулируется положение с платными мобильными серверами? Что посоветуете делать?

Звонил по короткому номеру 08216, автоответчик повторял- пожалуйста не теряйте очередь в телевизионной игре. Нет демонстрации цены и неотключает оператор по достижении баланса- ноль. Итог, в минусе 3 с лишним тысячи. Что делать?

Наталья

Давно известно что это - лохотроны) Мне искренне жаль тех, кто не может это понять)))