Валерий Остапенко

Мне приятно смотреть в толпе на красивых людей, в основном, конечно на девушек и милых женщин. А вы на кого смотрите в толкучке?

Ответы
Романа

Не помню, когда я была роследний раз в толпе. Наверное, в сентябре в Москве при переезде с вокзала в аэропорт. Было не до разглядываний. На совещаниях (состав мужской) интересно разглядывать, как одеты мужчины: цвет рубашки, расцветка галстука, фасон костюма достаточно точно характеризует их характер!

Сара Фомина

На мужчин, красивых. На женский пол тоже. Но только если они чем-то интересны. А на мужчин, как они смотрят на меня. Выражение их лица и их взгляд. А ещё почему-то смотрю на походку и умеет ли держать мужчина спину ровно.

Гордая

моё внимание фиксируется на одежде людей ..я , обычно , скольжу взглядом по одежде и вычленяю либо грамотно подобранную ..либо замираю на безвкусице

Анжела Никулина

У нас одни пенсионеры и школьники на улицах. Посмотреть не на кого. На машины люблю смотреть. Они меня привлекают более.

Ма
Маргарита

А мне нравится находить думающий взгляд. Это бывает редко. В основном, он отсутствует, такой поверхностно-хаотичный.

Особенная Особа=)

Я не лублу талкучки и вапще када в них пападайу.. сматру толька вокруг и окала.. не более и в очередях нефжысь нистою

Татьяна

Я люблю смотреть на красивых или просто интересных людей независимо от пола и возраста.

Валерий Остапенко

бывают и деды прикольные

Татьяна

Бывают.

Галина Татаринова

Смотрю на красиво одетых людей, на интересно сконструированную одежду

Лидия Исаева

тоже на женщин! такие как у нас в толпе, в Америке только в Голливуде

Любовь

я просто на лица т и да как то само собой выхватываются красивые

Св
Светик.светлячок.......

Я всех рассматриваю, интересно. Или никого- природу.

Татьяна Юрьевна

В книгу. Знаешь, устаешь от этого цирка с клоунами.

Валерий Остапенко

Глаза уже не держат строчки, поэтому вынужден развлекаться

Татьяна Юрьевна

Очки в помощь

Валерий Остапенко

не, имидж нарушится

Татьяна Юрьевна

Кстати очки никогда не портили имидж. Если с умом подобрать. Имидж....ходи слепошарым.

Валерий Остапенко

Есть очки дома. Пользуюсь редко.

Кузька

Ни на кого..музыку в уши и иду наслаждаясь погодой

Ирина Славянка

На старых бабок,если они красиво и стильно одеты.

Валерий Остапенко

хм, на бабок ещё не тянуло

Ирина Славянка

Я про себя говорю.Мне зачем на девочек или мальчиков смотреть?

Там Где Лето

на красивое все любят смотреть, без исключения)

Галина Дьячина

И на женщин..и на мужчин..учительская привычка..

Валентина Мезрина

Не люблю быть в толпе и стараюсь ее избегать

Светлана Бульская

Преимущественно занята своими мыслями)

Наталия Новикова

Стараюсь не смотреть. Голова кружится.

Ел
Елена

я тоже красивыми женщинами любуюсь:)